TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 470 м

А нам весь поход испортила одна мелочь. Всем посетителям в качестве «комплимента» выдавали по кусочку арбуза. После расчёта мы задали официанту вопрос: «А нам-то почему не принесли?», на что прозвучал не совсем резонный ответ: «Ну как-то так получилось». Это мелочь, пустяк, и мы бы в дальнейшем на неё не обратили внимание (всякое бывает, всё понимаем), но всё же официант мог сказать, мол, сейчас исправим, но нет «как-то так получилось». Ну а вершиной безумия стал факт, когда девушка принесла заказ (правда, не нам), разговаривая по телефону. Какая-то вообще несусветная дикость для сферы обслуживания.
Про еду. В плане супов со всеми согласен, люблю острое, заказал 3-ю степень. Честно – это абсолютно не 3-я. В лучшем случае 0,5. Филадельфия совершенно не стоит своих денег.
Однако и без того не лучшее впечатление от еды испорчено вышеописанным пустяком. Оценка –однозначно неудовлетворительно. Поработайте с персоналом.