TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Добрый день!
Посетили компанией данное заведение. Забронировали за 1 день столик на 6-8 человек.
Интерьер: бар небольшой по размеру, но уютный, интерьер гармоничный и интересный. Мягкие диваны, горят свечки. Музыкальное оформление мне очень понравилось-мой любимый жанр.
Для большой компании, к сожалению, место как мы поняли, одно. К нашему приходу оно было уже занято, предложили сесть за 2 стола по 4 человека-для людей, пришедших пообщаться за ужином-это ни есть выгодное решение, сели за стол для 4 гостей 8-ом😁-в тесноте, да не в обиде.
Кухня: еда вкусная. Очень понравился том ям, 4 степени остроты, порции по размеру приличные. Роллы восторга не вызвали, но это совсем не означает, что не вкусные:). Минусом для меня было оформление самого меню-не иллюстрировано, не прописаны порции в граммах-не было представления сколько нужно заказать, чтобы уйти сытой. Как писала выше-тарелки оказались заполнены до верху👍
Персонал: все время с нами был молодой человек и девушка, долгих пауз не было, приносили еду вовремя, помогали с выбором-спасибо им:)

Дорогая Veranik-a!
Благодарим Вас за добрый отзыв и высокую оценку! Да, у нас действительно ограниченно предложение для компаний свыше 6 человек, и мы благодарим Вас за то, что несмотря ни на что Вы отнеслись к ситуации с пониманием 😉👍
Ждём Вас снова и снова!
С теплом и любовью Ваш TomYum Bar