TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Ну что сказать,лишь свои впечатления о походе...а о том,что здесь,как здесь,фото,меню,обстановка... все так подробно описано ребятами ниже и написано так,что пару недель думала об этом заведении,очень хотелось сюда,и вот она пятница-ужин с друзьями😋
Вежливо приняли бронь по телефону,отлично встретили,девушка милейшая,интерьер крутой...
Пришла подготовленная по отзывам,только все рекламировали том ям с креветками,друзья его и взяли,а я с морепродуктами-2 по остроте;с креветками лучше ,мой был жидковат,и гадов было штучки три малюсеньких.
Рис холодный,хотелось бы тёпленький.
Роллы по вкусу волшебные,но как сказали мужья "за пол "тыщи" шесть штук,а макнуть некуда"😂...это значит,что мини пиалы неудобны для поедания роллов, соус приходилось поливать из малышей рюмочек кофейной ложечкой,посуда как игрушечная🙃
Лимонад мохито очень понравился,спасибо!
При расчёте был момент внимательности,заказанный литровый лимонад поделили на два чека,хотя в меню он был одной ценой за литр.
Уборная как в гримерке у звезды -круть🤗
Только вот придя домой вся одежда веяла кухней ...не люблю когда так😏
Несмотря на все мои мысли ...спасибо вам дорогие ребята 🙏🏼

Здравствуйте, MermaidKsu!
Благодарим Вас за добрый отзыв и высокую оценку нашего Кафе!
Да, мы знаем, что многие гости впервые пришедшие к нам хотели бы по привычке макать роллы в соевый соус, но мы берём на себя смелость предлагать именно наш формат подачи. Мы огромное внимание уделяем свежести и качеству сырья из которого готовим. И конечно, нам очень хочется, чтобы наши гости имели возможность в первую очередь почувствовать именно вкус охлаждённого лосося, нежность сыра и другие вкусовые оттенки и полутона, а не солёность соевого соуса, который просто убьет все старания нашего шефа. Именно поэтому мы просим отнестись с пониманием к нашей форме подачи, которая подразумевает лишь капельку соевого соуса на ролл, а не искупать его😉 Как показала наша практика, подавляющее большинство наших гостей принимая предложенную нами подачу, отмечают, что действительно так намного ВКУСНЕЕ😉👍
Что касается Вашего замечания относительно запахов, мы сейчас работаем над установкой и подключением новой системы вентиляции на кухне, которая сведёт запахи на нет.
Благодарим Вас за понимание и доброе отношение.
Ждём Вас снова и снова
С теплом и любовью
Ваш TomYum Bar

• Здравствуйте, MermaidKsu!
    Благодарим Вас за добрый отзыв и высокую оценку нашего Кафе!
    Благодарим Вас за понимание и доброе отношение.
    Ждём Вас снова и снова
    С теплом и любовью
    Ваш TomYum Bar

• Спасибо вам, за столь внимательный комментарий к моему отзыву=)