TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Захотелось экзотики и решили посетить данное заведение, тк очень много знакомых уже это сделали и отзывы были самые хвалебные. И знаете, не зря! Оформление интересное и не однообразное, но на мой субъективный взгляд-столы не самые удобные, нет возможности подвинуться близко.

О еде..порции и правда большие! Кто-то писал, что такой может насытиться...

О еде..порции и правда большие! Кто-то писал, что такой может насытиться девушка кг 50, но не мужчина....ну не знаю, может девушка бездонная?😃 все вкусное, тает во рту! Понравилось и обслуживание, молодцы, но, присоединюсь к предыдущим оратором, большой мужчина отчитывающий персонал прямо в зале, это огромный минус. Кем бы он не был в заведении☝🏻️ ну и за "угощайтесь арбузиком"- отдельное спасибо👌🏻 очень приятно, и особенно к месту когда ждёшь свой заказ и очень хочется кушать)

Дорогая Lisa Alisa!

Благодарим Вас за добрый отзыв и высокую оценку. Приносим наши извинения за "большого мужчину", он действительно нередко излишне переживает и всем достаётся 😉

Ждём Вас снова и снова

С теплом Ваш