TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Сегодня зашли попробовать суп том ям ) Впечатление в целом - все понравилось , милый интерьер , приятная музыка , очень понравился персонал - девочки молодцы , все очень вежливые , подача блюд быстрая , обслуживание на 5 . Сама еда - заказали суп том ям- очень вкусный , большая порция - прям огромная)) много перца все как мы любим , также много морепродуктов - так что за суп отлично! Дальше была баранина с рисом , так же огромная порция - не острая -хотя просили острую - ну да ладно - тоже вкусно, еще пробовали темпура роллы с креветками и с лососем - очень вкусные!!! По еде ставлю также 5 )))) Из пожеланий - очень много желающих хотели покушать у вас - но из за расположения столиков - многие не хотели сидеть на проходе - разворачивались и уходили , многим просто не хватило места из-за того что столы были забронированы , но по факту сколько мы сидели бронь наверно была на вечер - так как они были пустые - и из за неправильного распределения времени по забронированному столу - многие ваши клиенты просто разворачивались и уходили . хоть мне кажется что они бы успели покушать - как то так . Подводя итог - впечатления только положительные ! Спасибо за ваше гостеприимство - нам все понравилось !!!

Дорогая AlenaV!
Благодарим Вас за подробный отзыв и доброжелательные комментарии.
Что касается бронирования столиков - многие наши гости заранее бронируют конкретные столики на вечер, и мы стараемся избегать ситуаций, когда гости забронировавшие конкретный столик уже пришли, а за "их" столиком ещё кто-то доедает, что может создать ощутимый дискомфорт для обеих сторон. Скоро откроется ещё одно наше заведение, и мы надеемся, что это нам позволит "разгрузить" TomYum Bar на Мичурина.
Ждём Вас снова и снова!
С теплом и любовью
Ваш TomYum Bar

• Дорогая AlenaV!
    Благодарим Вас за подробный отзыв и доброжелательные комментарии.
    Ждём Вас снова и снова!
    С теплом и любовью