TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Очень много расхваливали это место, говорили что чуть ли не самый вкусный ТомЯм в Новосибирске!
Пришли, заказали суп и роллы, уточнили что суп должен быть меньше средней остроты!
Принесли сперва роллы, они оказались достаточно сносными, и вкусными!
И вот нам несут главное блюдо за которым мы и пришли!
Прежде чем подать суп, девушка уточнила что у меня именно тот, что меньше среднего по отметке!
Какого было моё удивление поле второй ложки, он оказался не просто острым, а невыносимым! Я не мог вздохнуть секунд двадцать! Хочу заметить что я не чувствителен к острому, в принципе ем острое, просто в тот промежуток времени, по указанию врачей острое было не рекомендовано!
Ну и как вы понимаете долее пробовать и наслаждаться не было возможности!
Не знаю чья это оплошность, персонала и поваров, но церемония вручения статуэтки "Лучшего ТомЯма НСК" пока откладывается!

Здравствуйте , Данила Эдуардович!
Мы крайне обеспокоены описываемой Вами ситуацией, и для выяснения подробностей просим сообщить точную дату и время посещения Вами нашего кафе.
Чисто теоретически возможно, что на раздаче могли перепутать степень остроты, хотя подобное случалось у нас лишь однажды и мы приняли меры, чтобы исключить такие моменты.
В Вашем случае Вам конечно следовало сразу же обратиться к старшему администратору...
В любом случае приносим Вам наши извинения и ждём подробную информацию, чтобы разобраться в произошедшем
Ваш TomYum Bar

• Здравствуйте , Данила Эдуардович!
    Ваш TomYum Bar

• Посещали ваше заведение вчера, а именно 11.09, примерно в 19.00

Обращаться к персоналу не стал, потому как у стойки ребята как-то не активно брались рассчитать нас по безналу, процесс длился достаточно долго. А парень который непосредственно нас обслуживал только улыбался на наши вопросы о перце, и утверждал что все сделано по рецепту!

• мы внимательно посмотрели по камерам исполнение Вашего заказа - степень остроты выдержана строго по рецептуре. Дело в том, что даже 1 из 4 наших степеней остроты содержит тайские Чили перчики и для неподготовленного человека может показаться довольно острой. В Вашем заказе указана 2 степень (3 - средняя).
    В любом случае мы приносим наши извинения за случившееся недоразумение.
    В случае, если Вы рискнёте дать нам ещё один шанс, будем рады постараться загладить нашу вину. Будем благодарны, если Вы напишите нам на barbqnsk@gmail.com Ваш номер, руководство свяжется с Вами, чтобы лично принести извинения...

• войдя в заведение я ни где не увидел табличек с предупреждением что неподготовленному человеку не стоит кушать ваш суп, кстати и в меню по этому поводу отметок тоже небыло))

Мы заглянем к вам через некоторое время обязательно, но на сей раз, будем на чеку!

• вот буквально "с языка сняли" именно о подобных табличках мы только что говорили с руководством. Простите 🙏 нас ещё раз! С радостью ждём Вас снова!

• Вы серьезно??? то есть из-за своего субъективного ощущения остроты вы поставили заведению единицу?! Поражают такие отзывы! А если Вам к тому же врачами было не рекомендовано острое, то Вам не пришло в голову, что не стоит вообще заказывать острый суп том-ям? браво официальному ответу компании - я бы не сдержалась...

• да вы не представляете на сколько этот суп был острым. Можете как угодно защищать заведение. Я описал всю сложившуюся ситуацию. На мой взгляд отзыв это не только объективное мнение, но естественно и субъективное.