TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 470 м

Добрый вечер! Начну пожалуй с воспоминаний о лучезарных приветствиях тайского персонала, которые составляют как минимум половину общего впечатления о посещенном месте. Так вот, в данном TomYum Bar приветствие персонала весьма сдержанно, начинают без улыбки обращение со слов "вы бронировали?"И если нет, то усаживают без лишних любезностей у входа. Нам повезло и мы самостоятельно увидели освободившийся столик на улице перед входом и разместились там. Скажу честно, если сравнивать с тайским том ямом, то оценить можно лишь на твердую тройку, не иначе, и пусть мы в сибири, но сравнивать будем правдиво. В одной тарелке обнаружилось лишь 3 креветки, аромат и вкус супа лишь напоминает тайское лакомство и с шинкованным перцем оказался не острым. Самым вкусным для меня был тамариндовый напиток, вот за него я бы поставила отлично, но том ям далек от оригинала и к тому же был не горячим, похожее блюдо можно отведать например, в пиплз без лишнего пафоса. Ну и я бы не стала писать отзыв, если бы не поразило противоречие восторгов на флампе действительности.

• Здравствуйте, tishka-martishka!
    У нас нет "тайского персонала"
    Для работы с Вашим отзывом ждём от Вас точной даты и времени посещения. Посмотрим по камерам, может быть действительно именно с Вами персонал был недостаточно приветлив..

• Да это ясно, что менталитет русского человека иной и я не ожидала подкупающей азиатский теплоты, отметила лишь строгость и хмурость что ли... Потому чуть позаимствовать гостеприимные улыбки вашему персоналу не помешало бы, опережающие вопрос о брони, о которой мы не были даже в курсе. К тому же я не единственная, обратившая на это внимание, отзывы об этом же говорят. А если о дате, то это была вторая половина дня 10.09.2016

• нам очень жаль, что наши администраторы показались Вам недостаточно приветливыми, а наш изумительный Tom Yum недостаточно вкусным. К сожалению, в нашем небольшом городском кафе пан-азиатской кухни всего 50 посадочных мест (+9 на улице), и особенно выходные дни 70-80 процентов мест забронированы уже накануне. Именно этим обстоятельством и вызван вопрос. Безусловно, мы приносим наши извинения, за недостаточное радушие, и конечно мы обратим особое внимание администраторов на встречу гостей.
    Спасибо Вам за сигнал.
    Ещё раз очень сожалеем, что не оправдали Ваших надежд.
    TomYum Bar
    Желаем всего самого доброго!