Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Добрый вечер! Начну пожалуй с воспоминаний о лучезарных приветствиях тайского персонала, которые составляют как минимум половину общего впечатления о посещенном месте. Так вот, в данном TomYum Bar приветствие персонала весьма сдержанно, начинают без улыбки обращение со слов "вы бронировали?"И если нет, то усаживают без лишних любезностей у входа. Нам повезло и мы самостоятельно увидели освободившийся столик на улице перед входом и разместились там. Скажу честно, если сравнивать с тайским том ямом, то оценить можно лишь на твердую тройку, не иначе, и пусть мы в сибири, но сравнивать будем правдиво. В одной тарелке обнаружилось лишь 3 креветки, аромат и вкус супа лишь напоминает тайское лакомство и с шинкованным перцем оказался не острым. Самым вкусным для меня был тамариндовый напиток, вот за него я бы поставила отлично, но том ям далек от оригинала и к тому же был не горячим, похожее блюдо можно отведать например, в пиплз без лишнего пафоса. Ну и я бы не стала писать отзыв, если бы не поразило противоречие восторгов на флампе действительности.

Спасибо Вам за сигнал.
Ещё раз очень сожалеем, что не оправдали Ваших надежд.
TomYum Bar
Желаем всего самого доброго!

• Здравствуйте, tishka-martishka!
    У нас нет "тайского персонала"
    Для работы с Вашим отзывом ждём от Вас точной даты и времени посещения. Посмотрим по камерам, может быть действительно именно с Вами персонал был недостаточно приветлив..

• Да это ясно, что менталитет русского человека иной и я не ожидала подкупающей азиатский теплоты, отметила лишь строгость и хмурость что ли... Потому чуть позаимствовать гостеприимные улыбки вашему персоналу не помешало бы, опережающие вопрос о брони, о которой мы не были даже в курсе. К тому же я не единственная, обратившая на это внимание, отзывы об этом же говорят. А если о дате, то это была вторая половина дня 10.09.2016

• нам очень жаль, что наши администраторы показались Вам недостаточно приветливыми, а наш изумительный Tom Yum недостаточно вкусным. К сожалению, в нашем небольшом городском кафе пан-азиатской кухни всего 50 посадочных мест (+9 на улице), и особенно выходные дни 70-80 процентов мест забронированы уже накануне. Именно этим обстоятельством и вызван вопрос. Безусловно, мы приносим наши извинения, за недостаточное радушие, и конечно мы обратим особое внимание администраторов на встречу гостей.
    Спасибо Вам за сигнал.
    Ещё раз очень сожалеем, что не оправдали Ваших надежд.
    TomYum Bar
    Желаем всего самого доброго!