TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Опять про Том ям😬🍚🍲🤗
Подруга порекомендовала попробовать Том ям тут, но Зная, что это заведение переделано из кальянной никогда не хотела сюда...
По кухне: - Хочется отметить, что Том ям и правда оказался вкусным, и с остротой угадали 👍🏽 и как я люблю подают с рисом🍚
- Роллы не очень, безвкусные какие-то...
Не могу понять что именно было не так.
В общем по кухне остались почти довольны, том ям рекомендую к употреблению😊
А вот самое Слабое место заведения - обслуживание!
После нас пришло 2 столика и все, ребята запаниковали, это было видно сразу, определенно не хватало опытного администратора или менеджера, который распределил бы им обязанности и снял панику.
Рассчитывали нас пока не кончилось наше терпение 🤗 а точнее, просидели мы минут 15 и сами пошли к бару (это при том что мы три раза попросили счёт ).

Здравствуйте К89.
Нам очень жаль, что наши вкуснейшие роллы не пришлись Вам по вкусу. Хотя мы ими гордимся по праву, не меньше, чем Том Ямом.
Для Филадельфии, мы используем только охлаждённый фарерский лосось, который обладает нежнейшим вкусом и тонким ароматом.

Радует, что Том Ям, вас порадовал :)
Уточните пожалуйста когда именно Вы были у нас в гостях - посмотрим по камерам были ли какие-то объективные причины для накладок с обслуживанием.
Желаем всего самого доброго
С теплом TomYum Bar

• Здравствуйте К89.

Радует, что Том Ям, вас порадовал :)
    Желаем всего самого доброго
    С теплом TomYum Bar