TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Да, вынуждена конечно согласиться с одним из фламперов, нас тоже встретили недружелюбным "Столик бронировали?", и тоже усадили прямо возле входа. Но тем не менее! Заказали собственно Том Ям и Том Кха, по 340 руб (приблизительно) за порцию. А по факту получили две больших тарелки супов, две тарелки риса и по кусочку арбуза. Честно наелись! Очень вкусно, все необходимые специи и травы есть, как человек, полюбивший этот суп в Тайланде - на его родине, могу смело говорить, что тайскую кухню в Новосибирске освоили!

А по поводу персонала - в принципе если не считать приветствия (точнее, его как таковое отсутствие), персонал ответил на все вопросы об остроте (попали прям в точку, всё отлично), по блюдам. Забыли в кафе кепку, ушли, так одна из администраторов пол улицы за нами бежала, чтобы её отдать. Спасибо!)

• Дорогая Анастасия!

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за тёплый отзыв и высокую оценку нашего Кафе "TomYum Bar".

Да, мы вынуждены признать, что порой вопрос, которым встречают наши администраторы гостей - "Здравствуйте, Вы бронировали столик?" - может показаться не очень дружелюбным, и мы в ближайшее время сменим формулировку на что-то более мягкое. Вызван этот первый вопрос лишь тем, что в пиковые часы и дни (обед, вечер,

выходные дни) большинство столиков в нашем кафе заранее забронированы.

И постоянно сталкиваясь с тем, что очень часто гости едут к нам через весь город, а сталкиваются с отсутствием свободных мест мы сами настоятельно рекомендуем бронировать столик заранее, особенно на вечер и в выходные дни. Тем более сделать это очень просто, достаточно лишь позвонить по телефону +79230000011, или даже просто отправить СМС или сообщение в What's app.

Ещё раз благодарим Вас за то, что Вы обратили наше внимание на "Приветствие"

Ждём Вас снова и снова!!!

С теплом Ваш TomYum Bar