TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м
Irin4ik написала 2 отзыва об этом месте

Второй раз пришли к вам за Том Ямом. В это раз это были Том ям с морепродуктами, Том ям с креветками и лапша с кисло-сладким соусом и курицей, ну и попробовали тамаринд. Том ям просто божественен! С креветками он вообще "как настоящий"! Лапша с кисл-сладким соусом понравилась больше чем с соусом терияки. Тамаринд в прошлый раз не рискнули заказать, я боялась что вкус имбиря перебьёт все, но нет, напиток оказался очень вкусным, чуть с кислинкой...в общем рекомендую! Есть уютные столики на улице, но не знаю насколько комфортно там кушать, да и холодно уже, хотя есть пледы.

Дорогая Irin4ik!
Примите нашу БЛАГОДАРНОСТЬ, за Ваш добрый отзыв и высокую оценку нашего Кафе "TomYum Bar"
Мы очень ценим, когда наши гости находят время и слова, чтобы описать положительные эмоции от посещения нашего заведения.
Давным давно доказано, что довольные гости пишут отзывы намного реже, чем те кому что-то не понравилось. От того каждый положительный отзыв и добрые слова нам ещё дороже!
Ждём Вас снова и снова!
С теплом и любовью, Ваш TomYum Bar