Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11
  • Муниципальный банк 490 м

Поражены обилием таких положительных отзывов, пришли, надеясь на что-то прекрасное, а в итоге о-о-очень сильно разочаровались. Мы сюда больше ни ногой.

На самом деле, минус на минусе. Начнем с того, что встретили нас очень неприветливо, официантка так поморщилась, когда хотела нас посадить на проходе, а мы попросились в уголочек. Но все-таки посадила, зал был заполнен только наполовину и свободных мест было дополна. Наверное, с местом мы прогадали, сидели в каком-то магическом слепом пятне (рядом с барной стойкой и всеми официантами).

Заказ у нас принимали 15 минут, все это время мы усердно смотрели в сторону официантов. Еду нам усердно приносили без приборов. Представьте, вы сидите голодные, через 5 минут к вам забредает официант, смотрит на столик и спрашивает "вас не сервировали"? После этого неспешно уже приносит приборы. Эта история повторялась дважды, первый раз с супом, второй - с суши. У меня суши вообще остыть успели, пока я приборов дождалась...

Далее по еде. Везде пишут, что такие большие и вкусные порции. Как думаете, на "большую" порцию 3 креветки - это нормально. А в порции с морепродуктами я встретила только пару колец резинового кальмара и что-то очень маленькое и сморщенное, похоже на мидии? Ну да ладно, несмотря на то, что суп приближен к вегетарианскому, он был неплохим.
Напиток. В лимонаде плавали волосы. Круто, правда? Нам повезло, мы их заметили до того, как успели что-то попить. Лимонад, конечно же, вернули. Нам предложили заказать "другой, без волос". В общем-то это были все извинения. Как-то очень несолидно для заведения, которое на что-то претендует. Я теперь про кухню даже думать боюсь, что там у них творится, раз волосы повсюду летают и просто обворачиваются вокруг фруктов. Новый лимонад принести нам не поспешили, мы успели доесть еду раньше, чем дождались напитки. Уже просто из принципа отменили, и так ели в сухомятку.
Занавес: рассчитывались уже на баре, потому что сами бы вряд ли дождались счет.

В этом месте с гостями не прощаются. Им на них в принципе всем как-то пофиг. А мы вот попрощаемся, навсегда.

Мы внимательно посмотрим камеры, и постараемся разобраться во всех описанных Вами нюансах. Ещё раз - примите наши извинения.
TomYum Bar

• Здравствуйте, Мария! Мы очень сожалеем, что Вы остались недовольны нашей кухней и сервисом. Если судить только по Вашему отзыву, у Вас были все основания. В любом случае - примите наши извинения. Будьте добры уточните когда именно и во сколько Вы были у нас? Если мы Вас правильно поняли Вы сидели за самым первым столиком на двоих возле окна?
    TomYum Bar

• Очень вам сочувствую, мы тоже под "впечатлением" от похода сюда, могу по личному опыту сказать, что итога по разбору ситуации не дождаться)) у нас месяц прошёл, даже больше до сих пор ничего....😒