TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11
  • Муниципальный банк 490 м

В этом баре мы были два раза : в первый раз впечатления были самые положительные и когда мы проезжали мимо вчера -просто спонтанно остановились и зашли. Сели за столик на двоих у окна и долго ждали меню. Мимо проходящая девушка-официант поставила нам арбузик (что очень приятно) и удивилась, что оказывается заказ у нас никто не принял и даже меню не предложил. Ну да ладно, заказали два том яма с креветками и два тамаринда. Суп мне принесли первой- он был слегка остывший и ждать , пока принесут суп мужу было некогда- мой остыл бы совсем. Пришлось начинать есть одной. Когда я уже почти доела- принесли суп мужу. Вот суп мужа был прям "с пылу с жару", такая вкусная степень, когда следует слегка подуть на ложку, прежде чем нести её в рот.
Определенно здешний том ям- самый вкусный в городе. Но мы сюда приезжать будем лишь перекусить, просто посидеть и расслабиться к сожалению обстановка не позволяет.

Здравствуйте, Весна!
Мы очень рады, что Вы, как и подавляющее большинство тех кто действительно пробовал нашу кухню считаете, что наш Том Ям САМЫЙ ВКУСНЫЙ В ГОРОДЕ👍
Наша основная задача вкусно кормить наших гостей, и мы конечно не являемся Баром в классическом понимании - в первую очередь мы именно СОВРЕМЕННОЕ ГОРОДСКОЕ КАФЕ, которое называется "TomYum Bar", что выражает разнообразие предложенных супов Том Ям и возможностей "поиграть" с разнообразными добавками. В связи с тем, что мы неожиданно даже для нас самих стали очень модными, и наплыв гостей таков, что в пиковые часы наши администраторы иногда допускают ошибки. В любом случае мы приносим Вам наши извинения за несовершенное и не ресторанное обслуживание🙏
ТАК ЧТО ЖДЁМ вас именно ПЕРЕКУСИТЬ и будем СЧАСТЛИВЫ ДЕЛАТЬ ВАМ ВКУСНО👍
С теплом и любовью TomYum Bar