TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж

Подпишусь под каждым положительным отзывом относительно том яма! Наконец мы отведали его. Класс. Порция огромная! Заказывали так же Фо. Похож с Вьетнамским оригиналом. Но все же, том ям ваш конек. Главное впечатление у меня осталось еще и благодаря Вашим сотрудникам. Конфузов со столом у нас не было,т.к ознакомившись заранее с отзывами мы за 2 часа заказали стол. Поэтому нас ждали, хотя за время нашего прибывания в баре мы пару раз слышали возмущения уходящих людей. Причина -отсутствие столов. Ну а кто вам виноват? Зал не велик и популярность данного заведения на лицо. Ну да ладно. Перчики у них в горшках стоят. Так у меня,как у безумного любителя домашних растений, возникло желание заиметь ну хотя бы 1 стручечек перчика, что бы на семена. Я обратилась к официантке с этим вопросом, на что она сказала что уточнит о моей просьбе. И о Алилуя, эта наимилейшая девушка выносит мне целый кустик перца с корнями, только из горшка выкопала. Моему счастью не было границ. Спасибо боьшое!!! Теперь кусочек Вашего бара живет у меня на кухне. При виде его мы теперь чаще будем вспоминать вкусный том яме и навещать ваш бар.

Дорогая Маргарита!

Нам очень приятно, что мы смогли не только порадовать Вас вкусом нашего замечательного Том Яма, но и подарить частичку нашего тепла, которое теперь будет РАДОВАТЬ ВАС 👍

Спасибо за тёплый отзыв и высокую оценку!

Ждём Вас к нам в гости снова и снова!

С теплом и любовью

Ваш TomYum Bar

• Дорогая Маргарита!

Спасибо за тёплый отзыв и высокую оценку!

Ждём Вас к нам в гости снова и снова!

С теплом и любовью

Ваш TomYum Bar