TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11
  • Муниципальный банк 480 м

Совершенно случайно увидела вывеску "Том ям" и сразу вспомнила Тайланд)Вчера были с молодым человеком в первый раз,остались очень довольны!Замечательный том ям!!!Рекомендую для любителей паназиатской кухни)Очень порадовало обслуживание!Спасибо Олегу и Николаю:) Местоположение очень удобное,самый центр города.В баре все новенькое,уютненькое,свечки горели)На мягких диванчиках мягкие подушечки)Нам прям по душе!Когда мы только сели за понравившийся столик в уголке под телевизором,нам сразу принесли арбуз)Мелочь,а приятно)Заказали том ям с курицей и думали,что взять еще.Официант Коля предупредил,что порции большие и "чтоб мы не переоценили свои силы"))Действительно,добротная порция супа и пропареного риса!Сфотографировать,к сожалению,забыли) Я,честно,старалась,но с супцом не справилась)Думаю, "вок коробочку" можно смело заказывать одну на двоих!Так же нам предложили кальян.Мне еще очень понравились уютные столики на улице.Но вечером было довольно прохладно и мы решили посидеть в самом баре.Это место буду точно рекомендовать и сами придем еще ни раз!)Спасибо вам за кусочек Тайланда в Новосибирске!!!)
Р.s. добавьте в ассортимент тайское пиво и это станет прекрасным дополнением к атмосфере)

Здравствуйте, Свой Человек!
Очень приятно получать ТАКИЕ отзывы👍
Надеемся, что ещё не раз увидим Вас у нас в гостях!
Олега и Николая обязательно похвалим (а мы их увольнять собирались🤔за излишние "шуточки" с гостями) раз уж заслужили.
С теплом и любовью
Ваш TomYum Bar