TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Ну что сказать - местный том ям действительно хорош! Тут у меня только одно, точнее два пожелания. Первое, сделайте порцию кинг-сайз. Ну не бывает в тайланде (где я была во всяком случае) таких маленьких порций. Понятно, что она будет дороже, но это не страшно. Второе, сохраните качество, независимо от сезона и прочего! Очень боюсь прийти и обнаружить любимый суп совсем не таким, каким я его ела первые разы здесь.
Ставлю 4, так как для меня лично не понятна концепция самого заведения - отличный суп, интересный интерьер (имеющий ничего общего с супом и азией), меню, распечатанное на принтере (может уже и исправили).
И да, третье! Пиво Чанг завезите уже наконец-то)

Уважаемая Sivilia!
У нас нет меню отпечатанного на принтере. Наше меню отпечатано в хорошей типографии. Вас смутило, что оно без картинок? Мы искренне верим, что подавляющее большинство наших гостей умеет читать. А для наших гостей не знающих Русский язык, мы готовы предложить меню на трёх основных европейских языках.
А за "красивыми" меню с картинками это Вам в People's и т.д., к нам приходят поесть, а не посмотреть на картинки😂
Странно - концепцию не поняли Вы, а оценку снизили НАМ🤔
Ну да ладно! Хорошего Вам дня! И ☀️