TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м
Панда в трениках написала 3 отзыва об этом месте

Говорят, что в Новосибирске появился наркодиллер. И это Том Ям, который кормит своих клиентов богическими супчиками такие как Том Кха, Том Ям есесна. Вот и на днях я решила попробовать что-то из них. К сожалению в последующих отзывах у меня не будет фотографий, т.к. проблемы с телефоном.
Сразу скажу: я не попробовала подобные блюда никогда. Заказала Том Кха с курицей, т.к. я люблю что-нибудь сливочное со 2 степенью остроты. Мне принесли в течение 10 минут огромную тарелку, просто ведро обжигающего супа (пока писала аж слюнки потекли), в котором было намешано хрючево: кокосовые сливки, грибы, курица, лук, петрушка и другие травы. К супу подается приличная порция риса. Этого супа можно обожраться вдоволь и выкатиться колобком и не пролезть в проемные двери кафе.
Атмосфера в баре приятная. играет хорошая негромкая музыка.
Недостатки:
-Я не знала, что есть гардеробная. Она хоть находится у входа, но прикрыта плотной тканью и я подумала, что это вход для персонала. И официанты не предложили мне раздеться.
- Плохая вытяжка. Моя одежда пропахла жареными роллами. Не очень приятно.
Я обязательно вернусь за еще одной порцией Том Кха. Восторг! Хотеть, хотеть, хотеть!

Ваша Панда в трениках.