TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Конечно же не пойду больше в это заведение. У этого бара слишком много клиентов. Заехали семьёй из трёх человек. Свободных два стола для 2 человек. Получили отказ от обслуживания. Просили и стул добавить и ха два стола сесть. Видимо не нуждаются они больше в клиентах. Не пробывала кухню , но как нас встретили уже о многом говорит. Советую не ходить в это заведение.

Извините, ещё раз!
С теплом Ваш TomYum Bar

• а вы не думали, что лишних кресел могло попросту не быть? где бы вам лишнее взяли?

• вообще-то, в столь непростой ситуации нужно материализовать стулья из воздуха. Сама не догадалась, что ли?😉

• Мы очень рады всем гостям приходящим к нам! Поверьте, нам всегда очень жаль, когда мы вынуждены говорить - "Извините, но свободных мест нет." Искренне сожалеем, что Вы не смогли попробовать нашу восхитительную кухню! Да, по вечерам, и в выходные у нас почти всегда не бывает свободных мест. Мы всегда стараемся использовать все возможности, что бы посадить гостей, и при имеющихся 38 посадочных местах зачастую размещаем в зале по 45-50 гостей, но к нашему великому сожалению это далеко не всегда возможно. Те два столика, о которых Вы упомянули и то стояли "на брони" и мы к сожалению не смогли предложить Вам ничего. Именно поэтому мы всегда рекомендуем бронировать столики заранее по тел. +79230000011
    Извините, ещё раз!
    С теплом Ваш TomYum Bar