TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Когда так хочется на моречко и к тайской кухне, но возможность есть себя порадовать только супчиком, мы идём сюда😂 вкусный Том Кха и Том Ям (к сожалению, иногда в том ям чувствуется вкус томатной пасты), жаль что в меню исчезли блюда из лапши. Очень приятно получать комплимент в виде арбузика, так по Тайски☺️ из нюансов, не хватает опознавательных знаков гардероба и туалета, если ты заходишь в куртке, официанты и администратор не подсказывают что есть где раздется, поэтому в зале много людей с верхней одеждой.

Благодарим Вас за отзыв!
Вынуждены Вас поправить.
Мы никогда не используем томатную пасту. А вот сорт Черри в сочетании с томатом Камодо, который мы используем для Том Яма имеют очень яркий вкус.
Да, в этом Кафе на Мичурина мы осознанно убрали из меню БЛЮДА на воке, и сконцентрировались на безупречных супах, карри, и роллах. Но есть и радостные новости! Уже скоро мы открываем новый TomYum Bar, где предложение блюд на воке (и это не только лапша и рис) будет значительно шире, чем было у нас на Мичурина, 11!

• Благодарим Вас за отзыв!
    Вынуждены Вас поправить.

• как это убрали лапшу? Но... но...😦 и когда же ждать их возвращения?:(