TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Ребята, все было ИДЕАЛЬНО!
Меня встретили, усадили, накормили, проводили!
Обстановка - ну, может она и не вяжется с концепцией Азии, но мне у вас дико понравилось, уютно, лаконично - приятно зайти пообедать (как сделали мы с другом сегодня), и вечером можно прийти и расслабиться компанией (как мы обязательно вскоре сделаем). А дизайн Аля-Азия был бы пошлым и слишком скучным, потому что сами знаете, где уже он сидит.
Обслуживание прекрасное! Официант все подробно рассказала, по остроте сориентировала, и вообще, была приятной и общительной. Угостили арбузом, очень классно)
Том Ям вкусный и сытный, я ела не отрываясь и одной порцией наелась. Обычно в местных заведениях мне нужно скушать суп+ салат или горячее, а тут одной порцией все обошлось)
Я обязательно к вам зайду еще и приведу друзей!
Спасибо!
P.S. Сделайте вайфайчик, я прям уже представляю как захожу к вам с ноутбуком, сажусь рядом с окошком, занимаюсь работой и вкусно ем 😉😉

• Лера, неужели у нас в городе столько стилизованных заведению с кухней юго-восточной Азии, что их дизайн у вас уже где-то сидит?

• на мой взгляд, был бум этих заведений много лет назад, и сейчас осталось еще несколько. Просто я почитала другие отзывы, в которых критиковали не азиатский интерьер том ям бара)