TomYum Bar

Кафе паназиатской кухни
  • Мичурина, 11
  • Муниципальный банк 480 м
st-siberia написал 2 отзыва об этом месте

Второй раз прихожу и мне не дают арбуз???почему?суп вкусный как всегда роллы тоже!придумайте посудинку для сой.соуса!заказала суп принесли ложку на посудинке.роллы подали раньше супа.спросила куда соус налить сказали что можно из под ложки.а куда ложку?на салфетку!как то не продуманно!наливаешь соус в эту тарелку он проливается.приходится делать много лишних телодвижений прежде чем поестьь роллы!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за добрый отзыв и высокую оценку нашего Кафе ПанАзиатской Кухни "TomYum Bar"
Приносим наши глубочайшие извинения за ситуацию с нашим комплиментом. У Администраторов стоит ОСНОВНАЯ задача в первую очередь выполнять заказы, и если остаётся время выносить наши комплименты, крайне редко, но все же иногда с этим бывают сбои, мы постараемся разобраться. Будем благодарны, если Вы подскажете точную дату и время посещения нашего Кафе - посмотрим по камерам почему так произошло.
В любом случае - ПРИМИТЕ НАШИ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ!!!
Что касается соевого соуса, то здесь увы, достаточно жесткая позиция нашего Шефа - подавать соус с маленькой ложечкой, чтобы у гостя была возможность добавить на РОЛЛЫ лишь капельку соевого соуса, чтобы не портить его вкус. Мы очень стараемся, чтобы наши РОЛЛЫ были БЕЗУПРЕЧНО ВКУСНЫМИ, и категорически против "купания" их в соевом соусе. Рыба, которую мы получаем дважды в неделю всегда охлажденная, и всегда свежайшая, и поэтому нет необходимости убивать ее тонкий вкус соленейшим соусом. Очень часто заведения предлагают большое количество соуса и культивируют макание ролла в соус именно, чтобы скрыть некоторую несвежесть исходного сырья. Мы совершенно уверены в нашем высочайшем качестве и очень рекомендуем нашим дорогим гостям пробовать полюбить именно такую подачу, и подавляющее большинство распробовав настоящий ВКУС роллов признают, что это лучшее что им доводилось пробовать.
Очень надеемся, что и Вы сможете разделить наш взгляд и оцените по достоинству НАСТОЯЩИЙ вкус наших восхитительных роллов! Поверьте, мы очень тщательно подходим к созданию ВКУСА!
Нам очень жаль, что официант работавший с Вашим столиком (видимо это был Стажер) не смог рассказать Вам об этом. Простите нас.
Ждём Вас снова и снова
С теплом и любовью
Ваш TomYum Bar

• И нам арбуз не дали😕Всем приносили, а нас проигнорировали! Может у них face control какой-то на выдачу арбуза?🙄 и мы с Вами его просто не прошли!

• и нам тоже не дали 😒

• Здравствуйте!
    В любом случае - ПРИМИТЕ НАШИ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ!!!
    Ждём Вас снова и снова
    С теплом и любовью