• Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж; справа от кинотеатра Формула Кино Аура

6 января были на шоппинге в Ауре, решили пойти сюда, ожидание столика составило 2 минуты.

Взяли 2 Том Яма с королевскими креветками и чай пуэр.

Персонал вежливый и внимательный, Том Ям очень вкусный, действительно соблюдается степень остроты, принесли всё именно так как просили, большая порция как супа так и риса, ушли сытые и довольные)

Том Ям...

Взяли 2 Том Яма с королевскими креветками и чай пуэр.

Том Ям здесь, пожалуй, лучший в Новосибирске что мы пробовали!

• Странно, как по мне, самый не вкусный Том Ям в городе, как раз у них и острота не соблюдена. Берешь максималку, приносят эту сиську с соусом, добавляешь всю, а по остроте, все равно, не то 🤷

• Нам соблюли остроту, пробовали в разных местах Том Ям, в том числе в Азиатише, и там и тут на высоте, может вам другой повар попался?

• раза три в разных Том Ямах ел специально. Все не то

• не знаю что сказать 2 раза ела в разных Том Ямах было отлично, в Азиатише всегда 100% всё отлично, может действительно не повезло. Я множество Том Ямов пробовала и сама готовила, могу сказать что нам сделали его отлично <_<

• Единственный плюс у них, риса достаточно подают