TomYumBar

Кафе и служба доставки паназиатской кухни
  • Новосибирск, Романова, 39 — 1 этаж
  • Сибирская 750 м
  • Площадь Ленина 750 м
  • Красный проспект 750 м

Я люблю данное заведение и спору нет, что здесь готовят лучший том ям в городе, есть пару моментов с которыми я могу смириться, но благодаря которым я на могу поставить оценку 5, сейчас все детально расскажу!

Плюсы

Плюсы

-Невероятно вкусный том ям, 100% стабильность, всегда получаешь именно то, за чем сюда и идёшь, всегда вкусный насушенный с огромным количеством ингредиентов

-Расположение. В самом центре города, очень удобно добираться и даже есть где машину оставить если что!

-Атмосфера и интерьер, который спокойно располагает. Ничего лишнего, все только необходимое, очень комфортно.

Минусы:

-очень часто не работает безнал, либо пыже сотрудники нарочно об этом говорят для того, чтобы гости расплачивались наличными ( думаю все прекрасно понимают зачем и почему сейчас во многих заведениях даже есть скидка за наличный расчёт )

-сложновато забронировать места, но можно если постараться. Самое сложное найти свободное место в выходные или вечером, но так много где.

-персонал иногда нагловат, я понимаю что у вас много гостей и вам уже дело нет до всех, но иногда стоить проявить хоть чуточку внимания.

Здесь вкусно, а это один из самых важных для меня критериев, так что я однозначно вернусь:)