TomYumBar

Кафе и служба доставки паназиатской кухни. Red
  • Новосибирск, Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Сибирская 1000 м

Два балла только за вкусный том ям.

Но я уверена, что любое обслуживание и отношение к гость способно перечеркнуть все прелести Кухни.

Прочитав отзывы ниже я поняла - что видимо лицом не вышла, вот и обделили меня. Собственно ясно теперь все.

Два балла только за вкусный том ям.

Пришла я в ваше заведение, около 16.30-17.00 (не так давно Примерно в середине марта, если нужна точная дата - найду). Заведение полупустое, на входе сидит хозяин с женой.

Поскольку я одна, времени на поесть у меня ушло бы максимум час - час 15. Как оказалось все места забронированы и мне предложили сесть на каком то непонятном балконе, где друг на друге стоять три стола и сидит девушка с ребёнком, которым там вдвоём в общем то комфортно И моя компания лицом к лицу с ними ну вообще ни к месту.

На этом балконе - прохладно, я беременная. тТеплый кондер особо Ситуацию не спасал.

Пройдя с официанткой обратно в зал я показала на двухместный свободный стол и спросила можно ли сесть туда, на что мне сказали что все забронировано и через 30 -40 минут все будет занято. Мест в общем нет. ОК.

Посадили меня на балкон, выдали плед. Девушке мое соседство не понравилось - они в течение 10 минут ушли. Ок.

Далее все было более менее стандартно, за исключением того, что если вы сидите на балконе, официанты вас не видят и особо часто не подходят. Счёт пришлось ждать около 10 минут.

Но какого же было мое удивление, когда покинув ваше заведение через 59 минут

Зал был пустой. Ну тоесть ВООБЩЕ ПУСТОЙ. Ни одного занятого стола!! И почему не могли посадить меня в зал на тёплые и мягкие диваны? А посадили на холодный балкон с пледом который ну так себе?

Лицом не вышла? 😃 короче , том ям, фу такими быть.

• Каждый второй отзыв на данной платформе об этих заведеньицах про их политику "забронированных" мест. В сыроварне так же, кстати. Чесслово, это смешно уже. Некоторые советуют бронировать у них стол перед приходом, то ли смс отправлять, то ли звонить. Если остальной "сервис" устраивает, то можно попробовать так к ним попасть. А вообще, какой бы там супчик у них ни был, хоть последний в городе, с таким отношением к гостям, мазохисты только к ним ходить будут.

• значит нужно бронировать 🤷🏻‍♂️

• Сто лет туда уже не хожу и ходить не буду!!! А то они там звездную болезнь поймали, все начиная с владельцев!! А заведение честно говоря так себе, есть и повкуснее паназия!!