TomYumBar

Кафе и служба доставки паназиатской кухни. Red
  • Новосибирск, Красный проспект, 50 — 1 этаж

Посещали заведение недавно, размер и вкус блюд понравился но мы сидели и наблюдали как официанты окунают пальцы в тарелки с блюдами, раздача сделана очень высоко. Заказывали кофе и суп том ям одновременно, кофе должны были принести после супа, в итоге про нас забыли. Мы пришли вдвоём, а блюдо подали сначала одному гостю и только через 4-6 минут второму, что является грубым нарушением правил обслуживания! Почитайте хоть чтоли правила обслуживания.

• 4-6 минут не является грубым нарушением правил подачи блюд.

вот 4-6 ЧАСОВ — это да, нарушение

не впадайте в крайности, вам тоже необходимо правила обслуживания обновить 😉

• ну вы определитесь — либо 4-6 минут второй гость ждёт своё блюдо, либо у первого гостя блюдо уже остыло…

За 4 минуты блюдо не остывает, а вы сами себе противоречите 🤷🏻‍♀️

И как можно советовать изучать правила обслуживания, если вы сами их не знаете 🤦🏻‍♀️

• А правила обслуживания в этом заведении Вы писали? Вообще-то это их право, если у них допустимо отдавать блюда по мере готовности - Ваш выбор или принять эту особенность, или выбрать более подходящее для Вас заведение

• Вы считаете нормальным ситуацию, когда один человек за столом ест а второй сидит и просто смотрит? Или например подали блюдо одному человеку и пока подают второе у первого посетителя все уже остыло? Это же элементарное уважение к клиентам, если гости пришли вдвоём, то блюда подаются одновременно! Если вас устраивает сервис такого уровня то пожалуйста, меня нет. И я не согласна принять такую особенность и обязательно выберу для себя другое заведение.

• я - нет, но через один отзывы об этом говорят, очевидно что здесь по стандартам заведения нет выбора «одновременно или по мере готовности», и блюда по их стандартам выносят именно по мере готовности )) и каждый искренне возмущается и негодует, - мне вот это странно 😉

• Да это кафе фастфуда не иначе, еда вкусная , отношения поганое. Сюда пожрать приходят , а не за впечатлениями и сервисом.