TomYumBar

Кафе и служба доставки паназиатской кухни. Red
  • Новосибирск, Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Сибирская 1000 м

Захотелось том ям в пятницу вечером.

Решили поехать сюда.

Мне понравился летник. Среди деревьев весьма уютно.

Персонал приветливый. С нами поздоровались почти все официанты))

Протерли стол, принесли меню.

Выбор пал на том ям с морепродуктами, том кха с креветками, грушевый лимонад и тамаринд (или как-то так, не помню точно)

Чек 2к.

Супы были очень...

Захотелось том ям в пятницу вечером.

Решили поехать сюда.

Мне понравился летник. Среди деревьев весьма уютно.

Персонал приветливый. С нами поздоровались почти все официанты))

Протерли стол, принесли меню.

Чек 2к.

Супы были очень вкусные. Но я думала, что острота на 3 будет чуть острее) мое упущение, в следующий раз буду брать 4-5.

Том кха очень сливочный, насыщенный. Очень вкусный.

Лимонад не понравился. Но это на любителя. Хотя считаю, что 600 за литр такого лимонада - много. Вода, немного груши, лёд и сироп. Больше льда)

В остальном - минусов нет. Обслуживание было очень внимательным и приятным. Блюда вынесли быстро, по заявленному времени ожидания.

Придём ещё)

• Добрый день, спасибо большое за Ваш приятный отзыв:)

Рады, что кроны деревьев, высаженных нами много лет назад, помогают создавать такую уютную атмосферу.

Хотим Вас предупредить об особенности остроты наших супов. Между второй и третьей остротой разница не так сильно ощутима, как между третьей и четвёртой остротой. Так как вторая острота - это один чили перчик, в котором повар сделал надрез, а третья острота - это два таких перчика с надрезами. Серьёзный уровень остроты начинается как раз с "четвёрочки", в ней чили перчики шинкуются, за счёт чего гораздо лучше отдают остроту супу + Вам обязательно попадутся острые косточки.

Не хотим, чтобы уровень остроты превзошёл допустимый для Вас порог, будьте осторожны:) Как вариант, можете заказать "четвёрочку" и попросить вынести шинкованный перчик на тарелочке отдельно. Так сможете самостоятельно регулировать уровень остроты.

С любовью, TomYumBar