TomYumBar

Кафе и служба доставки паназиатской кухни
  • Новосибирск, Ленина, 20 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Являюсь постоянным клиентом этого заведения и очень разочаровывает не лояльное отношение к клиенту .

Первое что не удобно , нет детского меню , постоянно прихожу с ребёнком и постоянно приходится думать что заказать .

Сегодня пришли с двумя детьми и попросили разделить порцию рамена на две тарелки ( порция 550 г) на что нам ответили так сделать не могут . Очень стало не приятно и обидно , заведение было совсем не загружено ! Какие то консультации получасовые с управляющим , это дети мы ваши клиенты и на такую просьбу можно и пойти на встречу к клиенту ! Я пришла в ваше заведение ни чтобы работать кухаркой , и перекладывать ингредиенты из тарелки в тарелку , а получить сервис в свой выходной ! В итоге испорченное настроение на выходной день !!!