TomYumBar

Кафе и служба доставки паназиатской кухни
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж; справа от кинотеатра Формула Кино Аура
  • Октябрьская 1500 м

Искренне не понимаю восхищений вокруг данного заведения.

Долго думала что заказать, в итоге решила том ям. Понадеялась в одноимённом заведении будет вкусный суп. Ага

Искренне не понимаю восхищений вокруг данного заведения.

Том ям с креветками. Порция очень большая. Рис вкусный. Но суп… начнём с того, что я просила минимальную остроту, может быть у нас отличаются понятия «не остро», но по ощущениям и сравнению с другими заведениями это 2-3. Но точно не минимальная острота. Мне не хватило густоты в супе. Да, порция большая, наелась, но, как оказалось, там бульон, чуть чуть овощей и креветки. К слову о бульоне, хотя, будем называть своими именами, об этой непонятной жиже. Когда я покупаю суп почти за 700 руб, то я хочу вкусный суп из нормальных продуктов. Здесь очень явно чувствуется химозный привкус (даже не хочу знать из чего Вы делаете бульон). Видимо напихали от души усилителей вкуса. Конечно, кому хочется заморачиваться и варить вкусный наваристый бульон, когда можно какой нибудь (здесь был мат) добавить.

Мне попалась девушка, которая на уровне показала сервис. Но, если обратить внимание на другого официанта, то становится грустно, и больше не хочется приходить.

Собственно, оценка 2 только за прекрасную официантку.

• Они явно что -то добавляют ,потому что именно на их том ям у меня появляется аллергия 😀