TomYumBar

Кафе паназиатской кухни. Lounge
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 550 ₽

Современная паназиатская кухня, которая никого не оставляет равнодушным!
Карта восхитительно острых супов Том Ям Кунг, Том Кха, Том Ям China Town сделало кафе культовым в первые же дни после открытия!

Реклама

• Оценки

Браво, отлично! Сегодня зашли по рекомендации. Блюда не знакомы, но оказывается я люблю азиатскую кухню. На нас данное заведение произвело очень хорошее впечатление. Быстрое обслуживание прикольные супчики, таких больше ни где не поешь.

Готова ходит сюда каждый день! Самая лучшая азиатская кухня именно тут. Только смутило то что столики где диваны стоят уже слишком близко и сидим чуть ли не на головах друг у друга. В остальном всё круто! Официанты вежливы. И главное качественно и вкусно!

Вообще я не любитель азиатской кухни и не люблю острое, зашел потому что все только и выворачивают свои инстаграммы про TomYumBar. При заказе попросил чтобы минимизировали остроту и скажу , что мне понравилось, не скажу ,что мне по кайфу такая кухня. Поставлю 5 ,так как это новое для меня место и остался доволен.

По рекомендации друзей решили с девушкой посетить данное заведение. Замечательное место , потрясающее блюда , вежливый и осмотрительный персонал. Обязательно посетим данное место ещё раз!)

В этом месяце узнал про это кафе и решил сходит. По ощущениям восторг, кухня необычная, экзотика но вкусная. томям с креветками это что то. Круто, удивляйте нас и дальше!