TomYumBar

Кафе паназиатской кухни. Lounge
  • Закрыто до 11:30
  • Средний чек – 550 ₽

Современная паназиатская кухня, которая никого не оставляет равнодушным!
Карта восхитительно острых супов Том Ям Кунг, Том Кха, Том Ям China Town сделало кафе культовым в первые же дни после открытия!

Реклама

• Оценки

Браво, отлично! Сегодня зашли по рекомендации. Блюда не знакомы, но оказывается я люблю азиатскую кухню. На нас данное заведение произвело очень хорошее впечатление. Быстрое обслуживание прикольные супчики, таких больше ни где не поешь.

Спасибо, Вам! Для нас огромная радость и честь представлять лучшие блюда паназиатской кухни особенно тем,кто открывает её для себя впервые!

Ждём Вас снова и снова!

С теплом Ваш TomYumBar на Мичурина, 39

Готова ходит сюда каждый день! Самая лучшая азиатская кухня именно тут. Только смутило то что столики где диваны стоят уже слишком близко и сидим чуть ли не на головах друг у друга. В остальном всё круто! Официанты вежливы. И главное качественно и вкусно!

Благодарим Вас за тёплый отзыв и высокую оценку!

А Вы были в TomYumBar RED на Красном, 50 или TomYumBar GRAY на Ленина, 20? Возможно там Вам покажется удобнее?

В любом случае, с радостью ждём Вас в любом из наших Ресторанов

С теплом Ваш TomYumBar на Романова, 39

Вообще я не любитель азиатской кухни и не люблю острое, зашел потому что все только и выворачивают свои инстаграммы про TomYumBar. При заказе попросил чтобы минимизировали остроту и скажу , что мне понравилось, не скажу ,что мне по кайфу такая кухня. Поставлю 5 ,так как это новое для меня место и остался доволен.

По рекомендации друзей решили с девушкой посетить данное заведение. Замечательное место , потрясающее блюда , вежливый и осмотрительный персонал. Обязательно посетим данное место ещё раз!)

Спасибо, Сергей!

Мы тронуты и очень обрадованы Вашим тёплым отзывом и высокой оценкой!

С радостью ждём Вас снова и снова, в TomYumBar на Романова, 39

В этом месяце узнал про это кафе и решил сходит. По ощущениям восторг, кухня необычная, экзотика но вкусная. томям с креветками это что то. Круто, удивляйте нас и дальше!

Дорогой, Antonio!

Благодарим за добрый отзыв и высокую оценку!

Попробуйте наш Том Ям с морскими Гадами и дополнительной порцией тигровых креветок, и мы уверенны, что вы не забудете его никогда!

Ждём Вас всегда с радостью!

Ваш TomYumBar на Романова, 39