TomYumBar

Кафе паназиатской кухни. Lounge
  • Новосибирск, Романова, 39 — 1 этаж

Том Ям невероятный! Ела с морепродуктами, степень остроты - 3 🔥 Остро! Пряно! Но, думаю, что в следующий раз решусь на максимально острый супчик)

Фирменный лимонад - это любовь с первого глотка) очень интересный, насыщенный вкус)

А теперь ложка дёгтя.

А теперь ложка дёгтя.

Не понравилось, что никто не встретил - сами разделись, сами прошли в зал, уже подошли к свободному столику, который нам понравился, когда подбежал официант с запоздалым - "Добрый вечер! Вы столик бронировали?"

Дальше было все вроде неплохо. Официант помог сделать выбор, все подробно рассказал. Заказ не заставил себя долго ждать.

А вот в конце ужина снова произошла какая-то заминка. Гостям предлагали в качестве комплимента дольки арбуза перед подачей основных блюд. Нас почему-то в этом плане обделили вниманием в начале, но зато в конце официант вспомнил про арбуз и предложил нам его принести. Чтобы вы понимали, в конце - это когда мы уже расплатились и вставали из-за стола. Предложение оказалась несвоевременным. Ну, и какой-то неприятный осадок остался. Поймите правильно, не то чтобы сильно хотелось арбуза)) Просто досадно, когда про тебя забывают)) Лучше бы официант про этот несчастный арбуз вообще не вспоминал, ну или же обратил в какую-нибудь шутку))

Резюмирую. Посетить это заведение хотя бы раз определённо стоит) Лично я, скорее всего, сюда ещё вернусь))

• Здравствуйте! Мы Рады, что Вам понравилось как мы готовим:) не совсем поняли что именно Вам не понравилось в том, что "сами разделись, сами прошли..." Нам кажется, что когда люди могут самостоятельно раздеться и пройти, это наоборот лишний повод для радости?! Мы конечно стараемся помогать господам в преклонном возрасте или тем, кому действительно трудно раздеться самостоятельно, но кажется Вы в помощи не нуждаетесь😉, а Швейцары на входе, и сексапильные гардеробщицы, это в пафосных ресторанах, а у нас обычное небольшое городское кафе. С арбузом, Вы правы, конечно неловко получилось, и с администратором, который работал с Вашим столиком проведём строгую беседу, лишим премии, а может и вовсе уволим за бестолковость. Намучились мы с этими арбузами, клубниками и дынями! Все-таки нет-нет, а наши ребятки да и прозевают кого-то из гостей, потому что в первую очередь у них задача, конечно заказы выполнять, а если остаётся время тогда уже "комплиментами" заниматься, а получается вот как неловко. Правильно говорят - "Благими намерениями выстлана дорога в ад"😉 Отменим мы эти дурацкие "комплименты", чтобы никого больше не огорчать. Спасибо Вам за отзыв! Мы все поняли. Исправимся. Поводов для неприятного осадка больше не будет.

• дело не в гардеробщице и швейцаре 😂 просто как-то негостеприимно, когда никто в заведении не встречает.. )) Ну, на мой взгляд)) Может быть у Вас просто формат другой и я не до конца им прониклась))

С арбузами.. Черт с ними с этими арбузами))

Я шла к Вам за супом и я его получила)) То что хотела и даже больше)) А к остальному привыкну ;)