TomYumBar

Кафе паназиатской кухни. Lounge
  • Новосибирск, Романова, 39 — 1 этаж

Сегодня около 18 часов мы пришли с мамой в ваше заведение на Красном проспекте 50, официантка (или хостес, имени не видела) проводила нас в самый глухой угол к какому-то совершенно неуютному столику возле туалета. Мы попросили у окошка, она (по велению управляющей, как нам стало ясно) отвела именно туда, по какой причине? Это был столик для ущербных или что?

Притом, проходя мимо первых столов у окошка, одно было зарезервировано, на другом я не увидела кружки с надписью, что стол зарезервирован, далее был ещё один стол, и последний большой, где сидели две женщины. Чуть поодаль детского игрового уголка был занят один стол у окна, и 2 было свободных. Почему нельзя нас было туда посадить? Мы не стали возмущаться, видимо ВАМ виднее, кого куда садить, но запрос у нас был "у окошка", что было бы приятным плюсом от посещения ресторана, но увы.

По сервису - совершенно заурядный, официанты не заинтересованы в предложении чего-то особенного, еле смогли объяснить нам, что такое тамаринд, пришлось гуглить. Нам был такой ответ "просто надо попробовать", ну ок. Управляющие - вы не учите своих работников, как надо отвечать по составу и ингредиентам? Как писали ниже - у нас были не официанты, а блюдоносцы, печальные все, будто их и правда заставляют работать..

Блюда вкусные - заказывали том кха и том ям, напиток тамаринд. Кухня - вы величайшие молодцы, спасибо большое!

Осадок остался от сервиса, больше не вернёмся в данный филиал.

• Блин, я бы обрадовалась и глухому углу и до туалета близко... Во, вы странные!!

• они у окошек садят инстаняш с пельмешком вместо губ, нужно же позиционировать своё заведение, как хламурное

• Они у окошек садят большие компании. Вот пришли вы в заведение, в любое абсолютно, большой компанией, а за столами, рассчитанными на большое кол-во людей, сидят парочки и вам предлагают разделиться, чтобы разместиться или покинуть заведение, потому что разместить вас негде, разумно это по-вашему?