TomYumBar

Кафе паназиатской кухни. Red
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 700 ₽

Современная паназиатская кухня, которая никого не оставляет равнодушным!
Карта восхитительно острых супов Том Ям Кунг, Том Кха, Том Ям China Town сделало кафе культовым в первые же дни после открытия!

Реклама

• Оценки

Ради tomyum зашёл в это место в четверг, так как люблю его , последний раз посещал это место летом, всё было классно👍 Но этот день меня расстроил, вообще не то.... надеюсь это разово ... не хочется терять такое место

Вкусная кухня с хорошим меню, разнообразным. Мы кушали здесь с девушкой, ей тоже понравилось. Обслуживание приятное

Ужинали с молодым человеком у вас вечером , взяли два том яма, по началу все было очень вкусно , взяли не острые, но спустя два часа я поняла что блюдо было просроченное))

С отравлением 2 дня провозилась

Спасибо , больше к вам ни ногой и по хорошему сан эпидемку на вас бы направить 🤤😂

Мы конечно сочувствуем Вашему горю, но оно никак не может быть связано с нами.

Просроченное блюдо у нас в принципе быть не может - если бы Вы у нас бывали, то не могли не заметить, что каждая порция супа варится индивидуально непосредственно перед подачей. Берегите себя!

Чек подрос, сервис уронился, в моем понимании должно быть по другому, больше добавить нечего. Хамство это уже предел.

Привет, страшная зверюга на фотографии!

Цены наши давно неизменны, так что странно замечание про подросший чек🤷🏻‍♂️

Ну и давай поконструктивнее - что конкретно не понравилось в нашем сервисе?

Кто и как нахамил?!

Интересно же, аж жуть как!!!