TomYumBar

Кафе паназиатской кухни. Red
  • Новосибирск, Красный проспект, 50 — 1 этаж
yasiko-sun написала 2 отзыва об этом месте

Незадолго до конца 2018 года были здесь с подругой из Москвы. Понятное дело, что гостей из столицы сложно чем-то удивить, но решили сделать ставку на Том Ям и не прогадали. Несмотря на то, что были вечером в выходной день и все столики основного зала были заняты (нас посадили в отдельную маленькую, но уютную комнату), обслуживание было мегабыстрым: минут через 10 нам уже принесли наши супчики!

Том Ям как всегда шикарен, подруга осталась очень довольна; а я все решилась взять не его, а попробовать Том Кха. И хотя остроту взяла 3 вместо привычной 2, супчик был почти неострый, кокосовое молоко гасит остроту. Очень даже ничего, но Том Ям остаётся в фаворе))

Словом, спасибо за прекрасный вечер и вкусные супчики.

P. S. Но всё-таки хочется увидеть меню с картинками :)

• Здравствуйте yasiko-sun!

Благодарим Вас за то, что снова не пожалели для нас добрых слов и высокой оценки!🙏🏻

Мы очень рады, что Вы остаётесь верным приверженцем нашей кухни!

Учитывая неоднократные пожелания наших постоянных гостей(и Ваше в том числе), мы всерьёз задумались о возможности представить вскоре обновлённое меню с фотографиями блюд :)

С наилучшими пожеланиями,

Ваш TomYumBar RED на Красном, 50