TomYumBar

Кафе паназиатской кухни. Red
  • Новосибирск, Красный проспект, 50 — 1 этаж

В том ям бар на ленина нет никакого желания возвращаться. Перед днём рождения еле как забронировали столик возле аквариума, пришли, тот стол оказался занят на весь день (другая администратор, которой якобы информацию не передали) и нас очень яростно убеждали что они не бронируют определённый стол. Окей, мы выбрали другой, но он оказался забронированным! На вопрос как так, нам ответили что определённый столик можно бронировать только по усмотрению администратора. Что за дискриминационная политика? Окей. Сели за который разрешили. Заказываем суп и бургер. На что нам говорят, что оплатить бургер нужно там за углом. Люди приходят к вам отдохнуть и расслабиться. В чем проблема принести терминал, если у вас есть в ВАШЕМ меню, а не в отдельном флаере, эти позиции? Я пришла в ресторан, а не в забегаловку и ожидаю сервис на должном уровне. Несмотря на все эти ситуации, мы разговаривали вежливо и с улыбкой, так как был праздник и не хотелось портить себе настроение, но администратор не знает что такое улыбаться, я понимаю, у всех бывает что день не заладился, но после всех ситуаций можно было хоть немного быть приветливее, единственная, кто была гостеприимной - стажёр Ксения. Дальше. После того как я съела десерт, вынесли такой же (опять же стажёр Ксения) в качестве извениния и поздравления. Спасибо. Десерт правда был вкусной, съели дома. Также мы заказали с собой сэт из гунканов, когда мы позвали Ксению для заказа подошёл почему-то молодой человек, я его три раза попросила передать поварам, чтобы не клали васаби, у меня аллергия на него. Вынесли нам пакет с собой, сверху был подаренный чизкейк. Сэт проверять по глупости не стали. Погуляли, естественно в пакете не остались гунканы так же ровненько стоять, приезжаем домой, и три гункана из четырёх в васаби. Ну что ж, хоть один попробовала, вкусный был. И небольшая рекомендация. Повесьте крючки в туалет, а то неудобно как-то...

PS. Еда очень вкусная, повара прям молодцы, но из-за сервиса больше не придём, клиентоориентированности ноль.

• Отмечать др в таком месте -странное желание 🙃

• Это был лишь промежуточный пункт. Странно считать странным то, что не свойственно Вам или Вашему окружению. Все со своими причудами. И это самое нормальное явление

• Дорогая Ульяна!

Вы что-то путаете. В TomYumBar на Ленина - нет аквариума.

Возможно Вы в е же имеете в виду TomYumBar на Красном?

Да, наши Администраторы крайне редко бронируют конкретные столики, потому что посадка во всех наших заведениях очень насыщенная, и при Всём нашем желании мы заранее не можем знать какой именно столик освободится к Вашему приходу.

Все наши заведения осень разные по формату и настроению. Возможно Вам просто стоило выбрать другой TomYumBar, например на Ленина, 20 - там бывает немного поспокойнее чем на Красном, 50, или на Романова, 39 и наверняка Вам понравилось бы больше.

Нет проблем принести терминал, но если Вы про бургер, так это блюдо из соседнего, совсем другого заведения, у них другая касса, другой учёт и бюджет. Вы же не считаете, что мы Вам ещё и за пиццей должны сбегать через дорогу :)

В НАШЕМ МЕНЮ вообще нет бургеров, но есть лишь рекламная информация о другом заведении наших владельцев с указанием некоторых позиций и основных цен.

Вся эта информация на обороте и Там чётко написано: «РЕКОМЕНДУЕМ ПОСЕТИТЬ!»

Крючков в наших туалетах действительно нет, но есть полочки, куда можно поставить сумочку, если необходимо.

В любом случае, мы очень рады что Вам понравилась наша кухня!!!

Для нас это самое главное!

Желаем прекрасного дня и отличного весеннего настроения!!!

• Да, я действительно имела в виду на Красном проспекте.

Крайне редко ... но бронируют, вот как попасть в число этих счастливцев кому бронируют? Тем более за день до этого нам таки удалась забронировать, просто про нас забыли. Народу кстати было немного, понедельник день, куда уж спокойнее. И тем не менее принести бургер вы можете (я так понимаю кухни совмещены или связаны), а оплатить нужно самим сбегать.