TomYumBar

Кафе паназиатской кухни. Red
  • Новосибирск, Красный проспект, 50 — 1 этаж

Разместились в летнем кафе. Пошла в сан.узел, на обратном пути официант попросил меня проходить вдоль рядов, а не вдоль барной стойки - очень странно. Мы пошли в Мятный карась.

Здравствуйте!

Официант поступил совершенно правильно - прямо перед глазами у Вас было ДВЕ таблички, о том, что проход вдоль стойки раздачи только для сотрудников заведения - если вдруг гость не обращает внимания на таблички, мы ВСЕГДА настоятельно просим не пытаться пройти мимо стойки выдачи блюд - это очень мешает работе официантов.

• Здравствуйте!

• Да ну, в таком случае, нужно создавать ограждения. Это сфера услуг. Клиентом должно быть комфортно и понятно.

• мы искренне верим в то, что наши гости обладают достаточной степенью благоразумности, здравомыслия и уважения к нашим правилам, для того, чтобы увидев табличку «СТОП. Проход только для персонала» не пытаться проходить вплотную к кухне.

Если кому-то этого недостаточно, то им лучше идти в Мятный Карась

• Дам Вам совет: создавайте комфортные условия, а не вступайте в перепалку с каждым посетителем из-за мелочей! Это Вас не красит, тем более публично. Удачи!

• нашли из-за чего 🤦🏽‍♀️

• А в чем проблема то ? Сказал тебе официант - не ходить , так ты и не ходи. В чем полезность твоего отзыва ? Что я , как потенциальный гость могу почерпнуть из него ?

• Данияр, это мое личное мнение! я вот сделала вывод о том, что это заведение несколько меньше клиенториентировано, нежели другие. Я привыкла к другому сервису. Вот и все!