TomYumBar

Кафе паназиатской кухни
  • Новосибирск, Ленина, 20 — 1 этаж

Мне нравится ваш падтай. На этом все)))

Выбор безалкогольных напитков не велик да и десертов тоже.

Низкие диваны. Мой рост 165см и я сижу на подушке, это все не удобно.

Но это все мелочи по сравнению с тем, что произошло сегодня.

Мне нравится ваш падтай. На этом все)))

Выбор безалкогольных напитков не велик да и десертов тоже.

Низкие диваны. Мой рост 165см и я сижу на подушке, это все не удобно.

Но это все мелочи по сравнению с тем, что произошло сегодня.

Хорошо покушав, мы вчетвером наслаждаемся общением и вдруг официант сообщает, что пришли люди на наш столик, что два часа прошло и мы вас хотим рассчитать... Это как вообще? Мы забронировали стол, не случайно забежали, никто не предупреждал о таких условиях и тут посреди беседы - уходите???

Что тут можно добавить? Это не культурно выгонять своих гостей? Вы вроде и сами должны о таком знать. Неприятно.

Кстати, как и то, что вы взяв 10% за обслуживание принесли мне грязные вилки и даже не извинились.

• Знаю что получу волну критики "какое твоё дело", но искренее не понимаю что можно делать в подобном заведении более двух часов, учитывая что заголовки под азиатскую кухню варганят заранее и достаточно быстро подают. Учитывая что вы не пьёте алкоголь.

То есть вы не ждёте стейков или других долгих по приготовлению блюд. Не пьёте алкоголь болтая под пивко или вино. Чё там можно делать более двух часов с супом и безалкогольными напитками? Просто языком молоть?

Хотя конечно заведение должно предупреждать если есть ограничения по времени.

• при этом человек сидел на подушке и было неудобно.....

• вы мне напоминаете шакаленка Табаки из Маугли, везде всем подтявкиваете

• и вы мне много кого напомнили...,,смелая,, моська...

• Вы всерьёз предполагаете, что из-за подобного неудобства я бы отменила встречу с друзьями или бы мы в зимнее время отправились на поиски более удобного дивана?

В следующий раз обязательно, но момент в момент люди важнее

• А что, болтать можно только под алкогольные напитки? Чай, кофе, безалкогольные коктейли, морсы - это теперь не считается? С чая навар маленький или трезвая компания не может вести интересную беседу?

• формат таких заведение не предполагает долгих затяжных бесед

• Формат таких заведений? А какой это формат? Уютное кафе с чересчур мягкими диванами? Я что на фудкорте в ТЦ? Быстро съела и на выход?

• Более 2-х часов? Это норма для ресторанов где долго готовят блюда и в основом смакуют алкоголь.

Для кафешки, где достаточно быстро выносят фирменные супцы, а безалкогольные напитки не принято повторять до бесконечности (сколько вы там чая или сока сможете выпить за более чем два часа?) это действительно как-то странно.

Другое дело, что должны предупреждать заранее что есть ограничения по времени.

Но видать большинству людей действительно за глаза хватает 2 часа чтобы в кафешке и поесть и попить и поболтать. Но тут видать вообще титаны почесать языком собрались)

• а вы видимо из той категории людей ко орые пришли в кафе с друзьями якобы для общения, но пожрав супчик или что то подобное позалипали в инстаграмме, свалили по домам, вам достаточно и получаса такого общения в кругу друзей! титаны почесать языком собралисьвидите ли, когда интересные разговоры время летит незаметно, но вам не понять этого.

• Забыла дописать.

Наверное, вы руководствуетесь принципом "чай не водка - много не выпьешь". Так вот. Выпьешь.

Встреча друзей не равно попойке.

• Когда заведения подобного плана перестали быть местом встречи и превратились лишь в едальню? Из 2 часов вычтете время на изучение меню, общение с персоналом и сам процесс поедания - сколько осталось? Вам действительно достаточно этого чтоб наговориться с друзьями? Вопрос не в том, что это не ваше дело, отзыв вынесен на общественное обсуждение, но вы как будто не заметили что написала про встречу и решили что мне нужен был быстрый бизнес ланч

• Так вы сами пишите прямым текстом что побалаболить туда пришли и вам времени не хватило. Вам надо на лавочку у подъезда и чтоб аптека была рядом, где успокоительного можно было прикупить. А то чёт нервы у вас расшатаны)

• Да нет, нервы у человека в порядке. Но когда я хожу в кафе с друзьями, да еще если долго не виделись, то я не предполагаю бухать до посинения. Мы берем чай с тортиком после основных блюд и под оживленную беседу их едим. Обычно на такие посиделки уходит часа 3 и то потому, что это вечер после работы и домой надо бы уже. Так и дольше посидели бы.

• Не надо по себе судить людей, а то уже и лавочку мне и нервишки приписали, это вообще все к чему? Когда аргументы закончились просто пишу?

Но все же поясню вдруг станет понятнее, ужин с друзьями предполагает неспешное потребление еды и нелимитированное общение, по крайней мере не официантом, который решил поставить бронь никого об этом не уведомив.

Кому от этого стало лучше? Мы не похватали свои и не убежали, но все же закончили общение раньше, тк все же неприятно было уже находиться. Люди не получили свой столик и всей семьей заказывали у бара. Официант попал в неловкую ситуацию и может хоть перед новыми клиентами извинялся.

Дальше что?

• Да вы даже здесь балаболите сверх меры, о чем речь вообще?

Вам и вашей компании не в кафе ходить кушать, а на лавочке трендеть у подъезда.