Тоника

Аптека
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Отказались продать лекарство по рецепту, сославшись на то, что он просроченный с устаревшим бланком. На рецепте срок действия указан - 12 месяцев, т.е. срок действия до октября 2022 г. В другой аптеке продали лекарство по этому рецепту без проблем.

vesta43, приносим извинения за доставленные неудобства! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, поскольку высокое качество обслуживания - наш важный приоритет. Надеемся, что сможем помочь Вам в дальнейшем и улучшить впечатление о нашей аптеке. Здоровья Вам и Вашим близким!

Первое знакомство с аптекой было не очень) я несколько лет назад писала гневный отзыв, но время идёт и все меняется и главное к лучшему. В этот тяжёлый год пандемии, много раз обращалась сюда, фармацевты молодцы, всегда подсказывали что лучше, вежливые, внимательные. Хочу поблагодарить весь коллектив аптеки!

Рыжинка, мы очень рады, что смогли стать лучше, и Ваше мнение изменилось в лучшую сторону! Для нас оценки наших покупателей нашей работы очень важны. Будем стараться помочь и впредь!

Здоровья Вам и Вашим близким! В особенности в этот непростой год!

Рыжинка написала 2 отзыва об этом месте

Отличная аптека с приятной атмосферой и грамотными сотрудниками, без всякого хамства,что очень приятно в наше время. Спасибо большое за вашу работу,рекомендую. Также нравится,что все отзывы читаются руководством, качество на высоте!

Ольга, спасибо Вам за теплые слова! Для нас действительно очень важно и ценно знать, что наши покупатели довольны. Ведь мы работаем для Вас! Будьте здоровы!