Тоника

Аптека
  • Никитина, 60 — 1 этаж
  • Никитина 140 м

Моя мама обратилась вчера в эту аптеку с дико больным горлом. Фармацевт стояла на крыльце и долго курила, только через некоторое время нехотя оторвалась от сигареты и зашла в помещение с недовольным лицом, что ее оторвали от столь интересного занятия. Купила 2 бутылки Хлоргексидина. Прибежав домой, не одевая очки, сразу открыла и начала полоскать горло. Какой шок мы испытали, когда изо рта пошла пены, сукровица,горло зажгло. Фармацевт вместо Хлоргексидина продала перикись водорода. Вы представляете чем это грозит? Сегодня утром пошли в эту аптеку, фармацевт та же (высокая, худая, темненькая) предъявили ей вчерашнюю покупку, на что она по хамски ответила - "какая разница, чем полоскать???!!! Это одно и то же!" Совсем что ли уже?!
Надеюсь доблесное руководство читает данные отзывы и разберется в случившейся ситуации. К сожалению нигде не смогла найти прямого телефона или электронной почты, чтобы выйти на руководствона прямую.

• прежде чем писать пугающие отзывы, хотя бы погуглили.....и чем это грозит интересно??? всю жизнь с детства полоскали горло перекисью, думаю фармацевт просто не ожидала, что ваша мама не додумается разбавить её водичкой))) хотя и так ничего страшного не случится. Ну пошла пенка, истерику устроили.....детский сад, лишь бы поскандалить!

• и про курение не забыли подробно описать)))) это ее личное дело, курить или нет. смешно читать.

• Татьяна, спасибо за обращение. Ситуация для нас не очень понятна - в нашей аптеке нет высоких, худых, темненьких фармацевтов.
    С любой возникшей проблемой всегда можно обратиться к заведующей аптекой, ее график работы - с 10.00 до 19.00 в будние дни. Также можно оставить свой контактный телефон в книге отзывов, находящейся в аптеке - руководство аптеки обязательно свяжется с Вами для решения проблемы.

• Спасибо за ответ. В следующий раз, если будет подобная ситуация, буду писать отзыв в книгу жалоб. Усмирите свои сотрудников, уж не знаю настоящая это фамилия или псевдоним Злобина, но глупо выглядит. Сами себе портрет репутацию. Это сайт для отзывов и для связи с руководством, а ни для переписки между собой.

• На вашем месте я бы оставил жалобу на сайте департамент Здравоохранения Новосибирской области, так как перекисью водорода горло не полощут, это грубейшая ошибка в кавычках тамошнего фармацевта, и она за неё может ответить даже уголовной административной ответственностью,да и аптека если приостановят лицензию глядишь начнёт думать головой, а не иным местом