Тонировка54

• Курчатова, 2 — 1 этаж
  • Курчатова 310 м

Была печаль - разбил экран брелока сигнализации (

Была печаль - разбил экран брелока сигнализации (
Купил новый, а "прописАть" его не могу... И так и эдак - не получается! раза три пробовал, читал мануал, форумы - не работает. Решил доверить профессионалам - заехал на одну СТО (не буду говорить на какую), мастер посидел минуть 10, как и я по нажимал кнопки - не получается и у него. Но он же профи - не могло у него не получиться. Вердикт: брелок не подходит к сигналке. Грущу, думаю, что с ним делать? Попытаться сдать или подарить своему другу, у которого тоже разбит брелок такой же сигналки - вдруг у него подойдёт?
Но решил я по пути домой заехать ещё куда-нибудь чтоб попробовали "прописать" брелок, попытка не пытка )))
По пути оказалась "Тонировка54", они в выходной день работали, сказали, что попробуют помочь. Мастер в машину сел, я пока куртку застёгивал и шапку надевал - он выходит, говорить "проверяйте". Думал шутит. Нет. Все три брелока работают! Я в шоке! Расплатился, он дольше сдачу искал, чем работал. А я радостный помчался домой.
Меня обслужили быстро, вежливо, аккуратно. Я доволен