• Димитрова проспект, 18 — 1 этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Муниципальный банк 380 м

Всем доброго времени суток!
Не скрою,что этот винный бутик впервые посетила как лицо заинтересованное. Работая в сфере элитного алкоголя,знаю многие наши хоричные заведения и магазины,соответственно,не могла пройти мимо.

Всем доброго времени суток!
Итак,бутик произвёл ооочень приятное впечатление своей атмосферностью,когда в него заходишь,понимаешь,что это не просто магазинчик,а именно пространство комфорта и уюта,в котором можно неторопливо и с удовольствием выбирать и перебирать,и даже продегустировать в совершенно расслабляющей,непринужденной обстановке.
При этом цены совершенно адекватные,несмортя на центровое расположение,а ассортимент удовлетворит многих взыскательных потребителей.
К тому же,очаровательный владелец заведения,Евгений,всегда готов оказать помощь в выборе и проконсультировать, что даёт только дополнительный плюс. Нет никакой настойчивости и желания "навялить" что-либо. Что особенно подкупает.
В общем,мне нравится. Рекомендую самим оценить и сделать покупки или просто заглянуть в "Тонкости вкуса"