• Димитрова проспект, 18 — 1 этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Муниципальный банк 380 м

Скажите, а часто вам в магазине в непогоду предложат зонт, чтобы добраться до дома?

Когда при покупке вина консультант (и он же владелец) сказал: "На улице ливень такой, вы на машине? Может вам зонт дать?" , я сперва не поняла - ведь чтобы вернуть, надо как бы снова из машины выйти и возвращаться все равно под дождем))) Оказывается, все просто - "Вернете в следующий раз!". Правда, так и не воспользовались -нас ждало такси, да и проблем с парковкой нет и можно подъехать близко ко входу.

А теперь по сути - выбор вина впечатляет, как и знания о нем консультанта. Разбирается превосходно, умело посоветует, что выбрать в соответствии с вашими пожеланиями по вкусу и по цене. Рассказывает так, что хочется дегустировать и дегустировать! Кстати, это тоже можно - есть початые бутылки, из которых можно попробовать вино перед покупкой.

Правда, того, что мы хотели (гранатовое), не было в наличии, но вместо него взяли на пробу ежевичное и не прогадали! Тоже плодовое вино (где-то 500 за бутылку), терпкий ягодный вкус, правда, сладковатое слегка, так как полусладкое, мы к такому не привыкли, предпочитаем полусухое и сухое. Дома решили поэкспериментировать и смешали с гранатовым соком - вкус получился нереальный, отличное сочетание, я даже не ожидала:)

Не смогли удержаться и вдогонку взяли еще армянское красное полусухое, пока не открывали.

В общем, хоть зонт и не надо возвращать, но все равно зайдем еще не раз, так как это магазин из тех, куда хочется вернуться снова и снова, и не по необходимости, а просто потому что там отличный продукт и приятная атмосфера. Рекомендую!