ТОНУС

• Карла Маркса проспект, 24а — 1 этаж
  • Студенческая 240 м
  • Метро Студенческая 360 м
mildsilk написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот и настало время написать свой отзыв) Я хочу сказать огромное спасибо тонусу за абсолютно нового человека - меня. Я скинула здесь с начала декабря 35!!! кг. Что могу сказать всем кто не теряет вес, девочки, я хожу чуть менее полугода и вижу кто как занимается, чтобы похудеть, не нужно себя жалеть и придумывать оправдания своей лени и самое главное нужно закрыть рот и научиться правильно питаться. Когда я пришла в тонус, я не могла ничего делать, все было тяжело. На тонусных столах не могла делать и половину нагрузки, на беговой дорожке походила 1,5 км и думала упаду без сил. На ball-bike могла продержаться 15 минут. Но постепенно, каждый раз увеличивала ходьбу на 100 метров, на велике хоть на минутку, сейчас совершенно спокойно кручу педали час. Так как тут есть все и для поддержания тонуса (роликовый тренажер и пресс - терапия), у меня не повисла кожа, несмотря на тот вес что я сбросила и вообще нет целлюлита. Хожу я 5-6 раз в неделю, и могу сказать что сейчас я получаю кайф от занятий, по началу конечно ходила как на каторгу, каждый раз искала себе причину чтобы не идти, но когда вес начал уходить, появился стимул не пропускать занятия. Еще хочу отметить атмосферу клуба, она очень непринужденная, девочки администраторы всегда доброжелательны, поддерживают, хвалят, говорят комплименты. Директор Катерина тоже всегда позитивно общается с клиентами клуба, очень приятная девушка! Спасибо еще раз Тонусу за меня, я планирую оставаться с вами по максимуму )

Центр ТОНУС, благодарит за Ваш оставленный позитивный отзыв. Мы очень рады, что наш центр, наше оборудование и наши сотрудники помогли Вам в достижении поставленных целей. Желаем видеть Вас всегда, в нашем уютном центре!