ТОНУС

Центр здоровья и красоты
  • Карла Маркса проспект, 24а — 1 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 190 м

Честно говоря прочитав все отзывы о "чудо-похудении" думаю, что это сами же и написали. Помещение очень маленькое, тренажёров не больше 5-6, все настолько ленивое, что вряд ли похудеешь, если только не перестать кушать, но тут уже не от тонуса будет зависеть. Как написали в одном из отзывов, если некуда потратить деньги, а главное время, то сюда. Все очень скучно и лениво, для пенсионеров просто отлично.

1. Зал оборудован 13 тренажерами, а не 5-6, как Вы указали. 3 из них кардио тренажеры, а правильная тренировка на них способствует сжиганию жиров, а соответственно похудению.
2. Отзывы мы сами не пишем, это не зачем. Кто к нам постоянно ходит и делает упражнения правильно, а так же поддерживается правильного питания, те и добиваются успехов.
3. Оснащение нашего центра, позволяет женщине любого возраста и 25 лет, и 70 лет, найти для себя, любимые тренажеры и процедуры.
Приглашаем Вас к нам в центр, Вы сможете лично пообщаться с женщинами которые достигли успехов в похудении и возможно Ваше мнение изменится.

• Так лениться можно и в обычном зале, я абсолютно реальный человек, хожу туда 6 дней в неделю, похудела на 45 кг уже. Естественно я не болтаюсь без дела на тренажерах а делаю по максимуму. Так то и дома можно на диване лежать, а можно и упражнения делать, было бы желание. Если не верится в реальность моих отзывов, я в тонусе с пн по сб с 12 до 15, могу и лично пообщаться и рассказать как худеть на таких ленивых тренажерах.

• Спасибо, что уделили время, написать отзыв! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось мнение, не возможности похудения в нашем центре. Комментарии по поводу Ваших замечаний: