Тонус Плюс

Интернет-магазин
  • Советская, 65 — 8 офис; 1 этаж

Маме приобретала здесь дарсонваль и осталась довольна! Поэтому на нг хотела ей подарить два набора вакуумных банок с магнитами (6шт), сначала не могла дозвониться до магазина, потом девушка сказала, что остался только один набор из 12 шт. и завоз будет только после нг.

Хорошо оформили заказ из 12 шт. и доставку в удобное время.

В день, когда должны...

Хорошо оформили заказ из 12 шт. и доставку в удобное время.

В день, когда должны были привезти заказ, я не успевала встретить заказ и позвонила за пару часов до приезда курьера, попросила перенести на следующий день - оператор так и сделал.

Через полчаса мне звонит курьер и говорит, что у моего дома! Он даже не предупредил, хотя оговаривалось, что курьер заранее позвонит. Рассказала ситуации и мы договорились перенести на утро.

Ждала все утро, звонила несколько раз курьеру, он говорил скоро буду, здесь задержки. В итоге просидела весь день дома и на телефоне, дожидаясь приезда курьера с моим заказом. Приехал лишь под вечер.

В банках не было инструкции на русском, но ладно в интернете нашли, прочитали и разобрались. Вроде маме даже нравится.

На сайте должно быть написано наличие или отсутствие товара. Цена в интернет-магазине порадовала. Сам магазин нашла случайно, вам бы рекламу!