Tonus Room

Центр коррекции фигуры
  • Горский микрорайон, 53
  • Студенческая 750 м
  • Блюхера 260 м

Посетила салон по подарочному сертификату.
Сначала было непросто записаться, но оказалось специалист в центре работает один и во время сеансов не прерывается. Вот такой плюс и минус получается. Посещала в выходной день, у торгового центра где находится центр коррекции было легко запарковаться. О месте расположения информируют таблички.
Сам центр находится на третьем этаже здания, поднявшись по лестнице налево по коридору.
В помещении занимает одну комнату, а другие это парикмахерская и кабинет косметолога, всё разные организации. Зона ожидания с диванчиком. Есть кулер.
Мой сеанс задерживался и неожиданно, парикмахер Елена (если не ошибаюсь) предложила мне скоротать время за бесплатным массажем рук. За время массажа я попробовала пилинг для рук ( он меня впечатлил, интересно скатывается на руках, убирая верхний слой кожи), скраб и крем одной марки. Если так встречают всех, ожидающих, то просто замечательно. И создаёт самые хорошие впечатления.
Потом освободилась специалист Наталья. Её смело можно назвать специалистом, так как это не юная девушка, отбывающая наказание на работе ( как в большинстве студий) , а опытный человек, который интересуется тобой, причиной набора веса, даёт массу рекомендаций, очень тщательно и старательно проводит саму процедуру ( LPG, прессотерапия и кавитация в моём случае). От Натальи же я узнала об открытии нового филиала на правом берегу, что было для меня очень важно, так как более доступно территориально.
Единственный осадок, она обещала мне перезвонить и записать в новый салон, но так и не сделала этого. А у меня оставался ещё сеанс, поэтому я сама через несколько дней перезвонила и записалась.
Новый салон находится в Доме быта, вход через Визу, так же занимает одну комнату. Зонирован занавесками, пока стоит только аппарат LPG и душевая кабина. Специалист Елена, тоже опытная , взрослая женщина. Делала процедуру очень качественно и старательно. Оставила самые приятные впечатления.
Для прохождения сеансов LPG требуется специальный костюм, у меня есть свой. Купить его здесь можно за 1000 рублей, или взять в прокат за 200.
Безналичного расчёта пока нет, но говорят планируется.
Впечатления остались приятные.