Tonus Room

Центр коррекции фигуры
  • Красный проспект, 50 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 470 м

Конечно, для похудения надо следить за своим питанием и больше двигаться. Но если у кого-то из девушек есть еще и проблемы с целлюлитом, то этот массаж – "то, что доктор прописал" . В общем, всем желающим выровнять рельеф своей кожи и немного подкорректировать объемы я рекомендую посетить Tonus Room!
Проблема сохранения красоты тела актуальна для всех девушек! Я не стала исключением и, начитавшись в интернете о lpg-массаже и о его благотворном влиянии на тонус кожи, заглянула в ДубльГис в поиске салонов, оказывающих данную услугу в нашем городе. Интересовали меня непосредственно салоны, находящиеся на правом берегу в шаговой доступности от дома или работы. После продолжительного поиска, мой выбор пал на салон Tonus Room, расположенный по адресу Красный проспект, 50. Посмотрев предложенные программы в группе "Вконтакте", я позвонила по указанному номеру и пообщалась с менеджером Екатериной, она была очень приветлива и вежлива, ответила на все интересующие меня вопросы и записала меня на подходящее мне время.
За 15-минут до начала сеанса я подошла к кабинету Tonus room, который располагается в клубе VizaSpoort. Меня встретила специалист Елена. Приветливо и вежливо расспросила о том, какие именно проблемы привели меня на массаж, каких результатов я жду. Кратко рассказала о том, как будет проходить процедура. Кабинет разделен на две зоны (ожидания и массажная) плотной шторой, обстановка уютная, в кабинете всегда чисто, на кушетку для массажа всегда стелется новая одноразовая простынь. Для прохождения сеансов LPG требуется специальный костюм, его мне подобрали тут же, костюм многоразовый, его можно забрать с собой, а можно оставить в кабинете. Елена подписала мой пакет для костюма, так что я уверена, что кроме меня им никто не воспользуется. Елена – опытный специалист, при проведении массажа спрашивала про мои ощущения, делала процедуру качественно. После массажа у меня была процедура обертывания в шоколад. Шоколадная масса наносится на тело, потом тебя запаковывают в специальный полиэтиленовый костюм и ты ложишься отдыхать на кушетку. Ощущения от такого обертывания очень приятные, по телу разливается тепло, и ты полностью расслабляешься. По истечении 20-30 минут, вас будит тихий голос Елены, потом шоколад надо смыть в имеющейся тут же душевой кабинке, полотенце (чистое и свежее) прилагается. Я брала абонемент на 10 сеансов, прошла уже 8, впечатления только хорошие, эмоции только положительные. Результат (более упругая и эластичная кожа и минус 2 см от объемов) есть и мне это нравится, хоть и ожидала я немного другого результата (моя цель - подтянуть кожу). Конечно же, одного lpg-массажа и обертываний для приведения своего тела в отличную форму недостаточно.