Тонус

Служба заказа пассажирского легкового транспорта
  • г. Бердск, Ленина, 122 — 111 офис; 1 этаж
  • 18-й квартал 290 м

Вот уже практически 3-4 года пользуюсь услугами данного перевозчика. Начинал ездить еще с тех времен когда с центра до Борвихи стоил проезд 90 рублей, а с микро 120. Понятно цены на бензин подорожали и все прочее, но есть несколько "НО"!!! Вчера (09.07) заказали машину на красный сокол, следующий дом после Ленина 1 (магазин Ярче), конечный маршрут - БДО, мало того что водитель не знал где этот дом, нам перезванивала диспетчер 2 раза и сама спрашивала где это! В итоге мы сами уже вышли к дороге, к магазину Ярче, где нас ожидал красный рено логан, водителю сказали наш адрес и поехали. На БДО не так уж много домов, можно уж и запомнить было, по итогу - к машине вышли сами, водителю показывали все повороты куда нам нужно ехать, и с нас еще взяли 150 рублей, нет, дело не в этих деньгах! ГДЕ ВАШ СЕРВИС??? Почему в вас такие безтактные диспетчеры, и такие водители??? Диспетчеру позвонили при водителе и она подтвердила стоимость проезда. Уважаемое руководство такси Тонус, Вам не кажется ли, что это запредельная наглость??? Дойти самим до машины+показать куда ехать+проехали мы 3-4 минуты= 150 рублей. Примите меры - или вы таким образом всех последних клиентов растеряете!

• Доброго Времени Суток! Поясняем Ситуацию!Адес Вы назвали не корректно, за магазином прямо , последний котедж, Диспетчер Вам набирал, Для уточнения адреса! За домом Ленина 1а, во дворах два коттеджа, если я не ошибаюсь у них есть адреса , Красный Сокол 25а, и Красный Сокол 27а, К какому именно нужно подать машину ответа не последовало!Вы сказали, не нужно никуда подъезжать-мы выйдем сейчас сами! Водитель опытный, работает в такси уже давно!пожалуйста называйте адрес!куда нужно подать машину! о стоимости- Совершенно верно-поездка стоит 150 рублей! Если мы Вам причинили неудобство-приносим свои Извенения! Цена проезда у нас не менялась уже несколько лет, не зависимо от роста цен на бензин!Мы стараемся работать для ВАС!

• Отзыв получен, мы обязаны разобраться!спасибо за Ваш отзыв!С персоналом проведена разьяснительная беседа, меры приняты!Еще раз примите наши искренние извинения!Ваши пожелания учтены!