ТОНУС

Велнес-клуб для женщин
  • Российская, 21 — цокольный этаж
  • Магазин №12 230 м
Maria Kosheleva написал 2 отзыва об этом месте

Прям не хочется портить любимому месту репутацию, но искренне не советую ходить к местной даме-диетологу, которая на полном серьёзе посоветует вам пить касторку и расскажет, что аллергия - это "когда не справляется печень". Я бы своё здоровье такому "профессионалу" не доверила (а при мне несколько женщин записывали всё вот это вот в блокнотик и пойдут исполнять; ладно ванны попринимать, от этого хуже не будет, но касторка - это, мягко говоря, перебор). Минус пять звёзд этой даме. А те две, что стоят - это её минус пять плюс те семь, которые я ставлю за работу девушек, трудящихся в этом месте, за их приветливость, доброжелательность и внимательность.

Напишите довольны ли Вы работой персонала? Обстановкой и тренажерами в клубе? Своими результатами от тренировок?

Порекомендуете ли Вы наш клуб своим знакомым?

• В обще то программа чистки кишечника и потеря веса предполагает употребление касторки на начальном этапе. Конечно же не без меры! и не одну касторку

• Слыхивала я про эти программы и считаю их, мягко говоря, не безвредными для организма. А вес потерять и без касторки и чисток более чем реально, если что. ;-)

• для потери веса только , это не вариант, а для чистки если есть показания то очень даже.

• Ключевое слово - "если". А тут эти чистки в программу похудения вписаны, что всё-таки не совсем верно, суровый прогон организма по туалетам - это таки стресс, ни к чему его зазря себе устраивать, ей-богу.

• Уважаемая Мария Кошелева, в одной известной книге сказано: "По плодам их судите их".

Плод — это конечный результат какой-либо производимой работы. Плод — это то, в чем отражаются конкретные человеческие поступки.

Я та самая дама-диетолог, о чьей профессиональной деятельности Вы судите.

Своими "плодами" я могу гордиться: за полтора года работы с клиентками велнес-клуба Тонус мою программу снижения веса и очищения организма прошли более 50 женщин Академгородка и Бердска. И все до единой получили отличные результаты - снижение веса от 3 до 10 кг за месяц. Но и это еще не всё.

Самое главное - люди избавляются от проблем со здоровьем, так как моя методика в первую очередь направлена на гармонизацию работы всего организма.

Проходят хронические головные боли, снижается уровень сахара в крови, исчезает многолетняя зависимость от сосудосужающих препаратов, восстанавливается работа кишечника.

Ни один человек не ушел от меня недовольный. Хотелось бы узнать, Мария Кошелева, чем обосновано Ваше некорректное суждение о моей деяельности? На каком основании Вы "не советуете ходить" на мои консультации людям?

Ведь Вы никогда не общались со мной лично?

Прошу Вас ответить на мои вопросы, если, конечно, Вы порядочный и уважающий себя и других человек.

• Да причина, собственно, простая - я сторонник менее радикальных методик, как-то соблюдения просто диеты, а не мордования организма разными странными вещами вроде касторки (весь список я, увы, не в состоянии вспомнить физически, уж Вы простите, я с занятия уходила, как-то не удосужилась записать). Людям нравится - ну, ок, конечно, но поскольку у нас в стране вроде как свобода слова, смолчать я не смогла, а моё высказывание Конституции вроде как не противоречит. Плоды плодами, но на мой личный взгляд больно суровая у этих плодов "теплица" местами.)) Фломастеры на вкус и цвет все разные, согласитесь, и, поскольку фламп ничто иное как ресурс для отзывов и мнений - моё мнение имеет право на жизнь, в конце концов, наверняка есть люди вроде меня, которые разного рода чистки организма не жалуют и даже, возможно, будут благодарны за сэкономленное время, которое они потратят на что-то другое, а не на узнавание вашей методики (как пережившая эн раз физиологические явления, по эффекту напоминающие некоторые из чисток, сама по доброй воле таким не займусь, и другим не пожелаю, из чего, собственно, и родился мой комментарий). Общаться лично, послушав немножечко лекцию для дам из клуба, честно говоря, желания не возникло, уж Вы простите ещё раз. Каждому, сами знаете, своё, люди разные. :)

• Мария, все-таки хотелось бы получить комментарии по нашему клубу ТОНУС, ведь Вы являетесь нашим клиентом с 2012 года и по сей день.

Порекомендуете ли Вы наш клуб своим знакомым?

• Вообще в конце отзыва содержалась оценка работы персонала. А про тренировочный процесс было, помнится, в предыдущем отзыве (который, кажется, куда-то потерялся, точно помню, что писала, исправлюсь как-нибудь).

• И да, если ОЧЕНЬ много диетологов говорит о физиологичных нормах похудения, в которые ваши достижения в 10 кг ну никак не вписываются, лично для меня это тоже что-то да значит.

• Да, конституция не запрещает иметь и высказывать свое мнение. Но навязывать свое мнение, причем, сугубо субъективное и ничем не обоснованное (кроме своих личных умозаключений), а так же голословно советовать кому-либо что-либо, все же, не следует.

Насколько я понимаю, этот сервер предназначен для отзывов о качестве услуг, обслуживания или товаров, с которыми столкнулся потребитель.

Вы же никогда не пользвались моими услугами, поэтому, не Вам судить об их качестве.

Действительно, мы все разные. Кто-то в этой жизни опирается на Конституцию или Закон, а кто-то на интеллект, достоинство ипорядочность.

• Вы, кстати, тоже меня судите, со мной не пообщавшись, так что тут мы в расчёте, кто хотел к вам прийти - придёт и несмотря на мои пошевелившиеся на голове волосы, а кто не придёт - может, оно и к лучшему, вам ведь наверняка не понравилось бы работать с клиентом вроде меня. :) А насчёт интеллекта - так у меня это, справка есть, красный диплом называется, его просто так не дают вообще-то. :))

• И, знаете, если бы при мне в магазине, где я отоваривалась, кого-нибудь, к примеру, обвесили, я бы на это тоже указала. Как-то так. Кроме того, ваше недовольство вы имеете право высказать модераторам.

• Пить касторку????Вы серьёзно?!Вот это диетолог...