ТОНУС

Велнес-клуб для женщин
  • Российская, 21 — цокольный этаж
  • Магазин №12 230 м

После новогодних праздников моя коллега подарила мне сертификат на ознакомительную тренировку в клубе. Не думала, что задержусь надолго, но вот уже без малого полгода практически ежедневно посещаю тренировки! И дело здесь не только в тренажерах (они помогают, облегчают тренировку), но и в том, какая атмосфера царит в залах! Девушки-инструктора не просто хорошо знают своё дело, но (самое главное!) они любят свою работу, неизменно доброжелательны и всегда готовы поделиться информацией, опытом с клиентами. К каждой из нас - индивидуальный подход.
Когда прихожу в клуб, то оставляю все проблемы за стенами зала. Тренировки проходят не только результативно, но и радостно.
Я желаю клубу процветания и расширения, чтобы как можно больше женщин почувствовали себя здоровее, красивее, моложе!
Доброго дня всем девочкам-инструкторам каждый день!!!