ТОНУС

Велнес-клуб для женщин
  • Российская, 21 — цокольный этаж
  • Магазин №12 110 м

Занимаюсь в Тонус-Клубе уже пол года. Первый раз пришла на день открытых дверей, после чего приняла решение заниматься именно в этом клубе! Мне очень нравиться приходить в Тонус-Клуб, потому-что там царит тёплая, уютная,комфортная обстановка, как дома! Время проведённое в клубе, летит незаметно! Хочется приходить снова и снова! А внимательные, улыбчивые девочки-инструкторы, всегда помогают, подсказывают и поднимут настроение после трудового дня! Уходишь с занятий, с внутренней гармонией и хорошим настроением! Так же посещала процедуры у косметика-эстетиста Златы, была очень довольна результатом. В конце июня, ко мне приехала моя мама и я, чтобы не пропускать тренировки, уговорила её ходить со мною. Посетив процедуры в зоне релакса, мама не хотела уходить домой! Так как, она получила не только положительные эмоции, а ещё заряд бодрости и легкости! Хотим пожелать удачи, процветания и успехов дружному коллективу Тонус-Клуба. Спасибо за то, что вы делаете для нас) Советую всем приходить и заниматься для себя и своего здоровья!