Tony Moly

Магазин корейской косметики
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Давно пользуюсь корейской косметикой и вот решила попробовать купить в галерее, нежели ждать доставку. Магазин очень понравился и девушка консультант рассказывала и подбирала все необходимое, в общем были только положительные впечатления. Огорчает только одно, когда оплатила уже все покупки и оформляла карту, в голову пришла мысль проверить что мне положили в пакет. И вот тут выясняется что не доложили крем. Девушка сначала начала говорить что забыла пробить, но проверяя чек все оказалось на месте, а вот крем лежал за стойкой кассы. Обычная человеческая невнимательность это или нет не так важно, все равно неприятно. Если и покупать в этом магазине, то необходимо проверять все внимательно на кассе.

Благодарим Вас за отзыв, с Вашей помощью мы можем оперативно корректировать сервис магазина и принимать соответствующие меры.
Ждем Вас снова у нас, и надеемся что в этот раз Вы получите только положительные эмоции.
С уважением, TONY MOLY.

• Honoka, доброго времени суток. Да, действительно, ситуация неприятная. Мы также как и Вы огорчены что такое произошло. Для выяснения более подробных деталей обстоятельства, просим Вас указать дату и время покупки. Благодарим Вас за обращение.

• 28.11.15 14:40, если необходимо также могу предоставить фото чека

• Honoka, доброго времени суток. Разобравшись в ситуации пришли к выводу, что это произошло исключительно из за человеческого фактора, но мы ничуть не отрицаем свою вину. Приносим свои извинения.